Новости спорта
Сорин: «Нужно выигрывать по шесть секунд в России, чтобы соперничать на Кубке мира»
Тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин прокомментировал победу Натальи Терентьевой в спринте классическим стилем на чемпионате России – 2025 в Казани.
«Наталья с каждым месяцем становится всё сильнее и сильнее, показывает тот уровень, который должен быть у лучших спортсменов у нас в стране. Та скорость, на которую она вышла в финале – это очень здорово. Как раз то, что нужно. Но надо помнить, что в мире есть сильные спринтерши, мы надеемся, что Наташа подойдёт ещё к другому уровню готовности, мы работаем над этим, запас есть.
Как по мне, нужно выигрывать по пять-шесть секунд в России, чтобы соперничать на Кубке мира с лучшими спринтершами, такими как Сундлинг, Шистад. Даже ей ещё есть куда расти», – передает слова Сорина «Чемпионат».
Источник: «Чемпионат»
Сорин: «Фалеева абсолютно не готова к чемпионату России»
Егор Сорин: «Фалеева абсолютно не готова к чемпионату России»
ЧитатьСорин о Большунове: «На коротких кругах случаются сенсации, это нормальная практика»
Егор Сорин о Большунове: «На коротких кругах случаются сенсации, это нормальная практика»
ЧитатьВяльбе: «И Большунов, и Устюгов получат от жюри наказание»
Елена Вяльбе: «И Большунов, и Устюгов получат от жюри наказание»
Читать
Комментарии