Губерниев о стычке Устюгова и Большунова: судейство аховое, организация ЧР от ФЛГР - дрянь

Источник изображения:Global Look Press
Телеведущий и комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «ВсеПроСпорт» оценил противостояние Александра Большунова и Сергея Устюгова.
После победы в гонке свободным стилем на чемпионате России Большунов заявил, что Устюгов проткнул ему мышцу в спринте за несколько дней до этого. Также он раскритиковал судейство, отметив, что за такое нарушение должна следовать дисквалификация.
«Вся эта ситуация лишний раз говорит о том, что судейство аховое, организация соревнований со стороны ФЛГР — дрянь. Лишний раз мы в этом убедились. Чего бы там ни говорили прихлебатели. В первую очередь, надо отметить, что Устюгов и Большунов — два выдающихся мастера. Здесь и должны быть такие мужские жесткие характеры. К примеру, в биатлоне этого не хватает, ему нужно подтягиваться. Необходимы лидеры, харизматичные атлеты. В биатлоне таких титанов, как Большунов и Устюгов, на сегодняшний день нет», - сказал Губерниев.
Источник: «ВсеПроСпорт»
Крянин о мотивации Большунова: он всю жизнь готовился, чтобы обыгрывать Клебо и Нисканена

Крянин о мотивации Большунова: он всю жизнь готовился, чтобы обыгрывать Клебо и Нисканена
ЧитатьКрянин о конфликте Большунова и Устюгова: я на стороне судей, решение было правильным

Крянин о конфликте Большунова и Устюгова: я на стороне судей, решение было правильным
ЧитатьВайцеховская: мне не нравится, что в Большунове накапливается масса раздражения
Елена Вайцеховская: мне не нравится, что в Большунове накапливается масса раздражения
Читать
Комментарии