Билялетдинов: «Я почувствовал, что мне достаточно, и ушел в правильное время»
Легендарный тренер Зинэтула Билялетдинов в разговоре с «СЭ» поделился мнением о молодых, по тренерским меркам, специалистам в Фонбет КХЛ.
— Сейчас смотрю на молодых тренеров, которые пришли в профессию, и думаю — теперь их время. Анвар Гатиятуллин, Игорь Никитин, Леша Кудашов, Андрей Козырев, Леша Жамнов, Андрей Разин, Виктор Козлов. Новые, свеженькие ребята, каждый из которых пришел с какими-то своими новшествами и что-то изменил. Им доверили, это здорово и интересно, и они дают хороший результат. Смотрю на любого из них и в какой-то момент думаю: «Молодец парень!» А я почувствовал, что мне достаточно, и ушел в правильное время. Тогда, когда и нужно было.
— Кто-нибудь из нынешних главных тренеров вам звонит, советуется?
— Общение есть, и мне это нравится. Имен называть не буду, потому что не хочу злоупотреблять их доверием. Мы в любом случае должны общаться. Стараюсь всегда говорить им то, что чувствую. Это не значит, что они должны поступить именно так — у каждого своя индивидуальность. Все по шаблону делать нельзя. Ты должен все пропустить через себя и уже потом принимать решение.
Источник: «СЭ»
Хоккеист Канцеров об учебе в институте: недавно было задание - связать десять видов узлов

Хоккеист «Металлурга» Канцеров об учебе в институте: недавно было задание - связать десять видов узлов
ЧитатьФорвард «Магнитки» Канцеров: надеюсь, через год-два сыграю за «Чикаго» и закреплюсь там

Игрок «Металлурга» Канцеров: надеюсь, через год-два сыграю за «Чикаго» и закреплюсь там
ЧитатьЗаврагин: «СКА всегда сложно играть против минского «Динамо»
Егор Заврагин: «СКА всегда сложно играть против минского «Динамо»
Читать
Комментарии