Новости спорта
Галактионов: «Годяев выдержал конкуренцию, но ему предстоит тяжелая работа»
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру футболиста железнодорожников Данилы Годяева.
— Годяев не просто так стал попадать в стартовый состав, — сказал Галактионов. — В прошлом году, когда была пауза на сборные, Данила довольно часто приезжал к нам тренироваться. Он был в аренде в белорусском чемпионате. Когда у нас были тренировочные дни, Годяев участвовал в товарищеских матчах, хорошо себя зарекомендовал. Мы его взяли на сборы, понимали, что от него можно ждать. Вопрос был в том, будет ли он держать нагрузку. В принципе, он ее выдержал, показал, что может конкурировать. На первых двух сборах он выходил по ходу товарищеских встреч. Потом Годяев хорошо освоился и стал конкурентным игроком основного состава.
— Он будет конкурировать с Карпукасом?
— Со всеми игроками в средней линии. Конкуренция на этой позиции непростая, тяжелая, если все футболисты здоровы. Даниле предстоит тяжелая работа.
Источник: РБ Спорт
Колыванов: «Бавария» сама не рада, что попала в Лиге чемпионов на «Интер»
Игорь Колыванов: «Бавария» сама не рада, что попала в Лиге чемпионов на «Интер»
ЧитатьГодяев: «Нравится игра Тикнизяна, Баринова и Батракова»
Данила Годяев: «Нравится игра Тикнизяна, Баринова и Батракова»
ЧитатьАрутюнянц: «Ростов» продолжает претендовать на трофей»
Арташес Арутюнянц: «Ростов» продолжает претендовать на трофей»
Читать
Комментарии