Новости спорта
Сулейманов: «Если «Локомотив» скажет уйти, значит, так и будет, я ничего не боюсь»
Футболист «Локомотива» Тимур Сулейманов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал новость о том, что в зимнее трансферное окно клуб искал нападающего.
— Ни для кого не секрет, что «Локомотив» зимой искал нападающего, — сказал Сулейманов. — Скажут конкурировать с кем-то, значит буду конкурировать. Скажут уйти в аренду, уйду. Продадут, значит, продадут. Я ничего не боюсь. Такова моя судьба, поэтому зачем мне бояться?
— Хотите остаться в «Локомотиве»?
— Конечно, я люблю этот клуб, он для меня родной. Когда сюда переходил, для меня это было счастье. Мама очень сильно волнуется, когда пишут новости о том, что «Локомотив» ищет нападающего. Отчаиваться нет смысла. Мне не все равно на эти новости, я хочу остаться в «Локомотиве», но если что-то случится, не от меня все зависит. Все решает руководство.
Источник: РБ Спорт
Черышев: «Для «Зенита» поражение в матче со «Спартаком» не будет страшным»
Дмитрий Черышев: «Для «Зенита» поражение в матче со «Спартаком» не будет страшным»
ЧитатьМостовой: «Соболев — секретное оружие «Зенита» на матч со «Спартаком»
Александр Мостовой: «Соболев — секретное оружие «Зенита» на матч со «Спартаком»
Читать«Арсенал» – «Челси»: смотрите матч онлайн бесплатно и получите фрибет 15.000 руб
Арсенал – Челси: смотреть онлайн трансляцию бесплатно в приложении Винлайн
Читать
Комментарии