Вик Уайлд назвал отличной идею Путина организовать матч между КХЛ и НХЛ

Источник изображения:Global Look Press
Двукратный олимпийский чемпион, российский сноубордист американского происхождения Вик Уайлд в беседе с «ВсеПроСпорт» прокомментировал идею проведения матча КХЛ против НХЛ.
Пресс-служба Кремля 18 марта сообщила, что президент США Дональд Трамп поддержал идею президента России Владимира Путина организовать хоккейные матчи в США и РФ между игроками, выступающими в НХЛ и КХЛ.
«Мне кажется, матч КХЛ против НХЛ – это отличная идея. Я надеюсь, что правительства США и России смогут сотрудничать и во многих других областях, помимо спорта. Давайте все будем надеяться на лучшее», - сказал Уайлд.
Ранее олимпийская чемпионка, депутат Государственной думы Светлана Журова в интервью «ВсеПроСпорт» заявила, что для налаживания связей между странами необходимо в том числе организовать и матч между сборными России и США по футболу.
Источник: "ВсеПроСпорт"
Михаил Мальцев: «Беспокоит, что «Спартак» никак не найдет стабильность»
Мальцев: «Беспокоит, что «Спартак» никак не найдет стабильность»
ЧитатьМонсон о матче НХЛ и КХЛ: я обожаю эту идею нашего президента Путина

Звезда ММА Джефф Монсон поддержал идею проведения матча между командами НХЛ и КХЛ
ЧитатьМайоров: Матч с НХЛ будет полезен российскому хоккею, может, нас допустят скоро

Майоров: Матч с НХЛ будет полезен российскому хоккею, может, нас допустят скоро
Читать
Комментарии