Новости спорта
Владелец «Акрона»: рекорд Дзюбы – это история страны и нашего клуба

Источник изображения:ФК "Акрон"
Учредитель и владелец «Акрона» Павел Морозов в беседе с «ВсеПроСпорт» высказался о рекорде нападающего тольяттинского клуба Артема Дзюбы по голам за сборную России.
Дзюба 19 марта забил 31-й мяч за сборную России в товарищеском матче против сборной Гренады и стал лучшим бомбардиром за всю историю российской национальной команды.
«Вчера был на игре, чтобы своими глазами увидеть рекорд, потому что это история, история страны и история клуба. Артема сразу после игры поздравлять не стал. Уверен, что у него миллион сообщений в телефоне, поздравлю лично, когда увидимся.
Когда Артем приходил в клуб, были уверены в том, что он сможет серьезно помочь команде во всех аспектах в ее первый год нахождения в РПЛ. А в том, что он побьет клубные рекорды Кержакова и Лоськова, мы тоже были уверены. Конечно, сомневались в том, что он сможет сыграть за сборную, но Артём своей стопроцентной самоотдачей и хорошей игрой заслужил вызов в основную команду, спасибо Валерию Георгиевичу за это, и забил рекордный мяч. Мы рады!» - сказал Морозов.
Ранее Дзюба в составе «Акрона» установил другой рекорд, став самым результативным российским футболистом в истории. На данный момент в его активе 236 голов за карьеру.
Источник: "ВсеПроСпорт"
Батраков: «Кто сможет побить рекорды Дзюбы? Возможно, он ещё не родился»
Алексей Батраков: «Кто сможет побить рекорды Дзюбы? Возможно, он ещё не родился»
ЧитатьТерюшков: «Дзюба уже награжден тем, что Карпин вызвал его в сборную»
Роман Терюшков: «Дзюба уже награжден тем, что Карпин вызвал его в сборную»
ЧитатьЯкубко: «Дзюба очень многого достиг. За него говорят его результаты»
Мартин Якубко: «Дзюба очень многого достиг. За него говорят его результаты»
Читать
Комментарии