Новости спорта
Боков: «Было ощущение, что Соболев не вписывается в игру «Зенита»
Экс-игрок «Зенита» Максим Боков отреагировал на первый гол Александра Соболева за петербургский «Зенит» в матче 23-го тура РПЛ против «Локомотива» (1:1).
– Потеря очков в матче с «Локомотивом» не скажется в концовке чемпионата?
– Почему потеря очков у «Зенита»? Может, у «Локомотива» потеря очков? Сейчас рано ещё «Зенит» в чемпионы выводить. Мне кажется, это «Локомотив» потерял два очка. Потому что они вели 1:0.
– Нет ощущения, что Соболев изначально не совсем вписывался в ту игру, которую ставит Семак?
– Было такое ощущение. Наверное, тренерский штаб и главный тренер учитывали эти нюансы. Возможно, он начнёт получать больше игровой практики, потому что забивает. Может, Соболев по датчикам не выносит всю игру. Может, микротравма, поэтому выходит на 15–20 минут. Всей кухни мы не знаем, всё идёт от руководства, – сказал Боков Metaratings.ru
Источник: Metaratings.ru
Наумов высказался о потере очков «Зенита» в матче с «Локомотивом»
Наумов о потере очков «Зенита» в матче с «Локомотивом»: «Всё может закончиться провалом для питерцев»
ЧитатьБеляев: «РПЛ грустит без колорита тульского «Арсенала»
Максим Беляев: «РПЛ грустит без колорита тульского «Арсенала»
ЧитатьМосковский клуб нацелился на полузащитника «Ростова» Комарова
Один из московских клубов нацелился на полузащитника «Ростова» Комарова
Читать
Комментарии