ChatBot

Новак Джокович — Стэн Вавринка: даст ли Стэн бой фавориту?

Новак Джокович — Стэн Вавринка прогноз и ставки на матч, смотреть онлайн трансляцию, 12.11.2014

Джокович и Вавринка не заметив никакого сопротивления от своих соперников в стартовых матчах, теперь разыграют между собой промежуточное лидерство в группе «А». Явным фаворитом небезосновательно в этом матче признается сербский теннисист. Сумеет ли Вавринка навязать борьбу первой ракетки мира?

Итоговый турнир года ATP, Новак Джокович — Стэн Вавринка
Начало: 12 ноября 2014 года, 23:00 МСК
Корт: Стадион О2
Трансляция: НТВ + теннис или раздел ТРАНСЛЯЦИИ

Легкая победа в первом матче над Томашом Бердыхом стала неожиданностью даже для самого Вавринки: «Не думал, что победа получится такой легкой. Хотя и ожидал того, что смогу показать хороший уровень. Я усердно работал над собой всю неделю, и это дало свой результат», — поделился своими впечатлениями Стэн.

Новак Джокович через несколько часов точно с таким же счетом по геймам одолел Марина Чилича, — 2:0 (6:1; 6:1). При этом серб провел на две минуты меньше на корте своего будущего соперника, затратив на теннисные разборки с хорватом всего 56 минут. «Победа, одержанная в двух партиях, позволила мне сэкономить силы в преддверии следующих поединков на турнире. Постараюсь выиграть в Лондоне все матчи», — заявил Новак на послематчевой пресс-конференции.

Против Вавринки серб имеет великолепную статистику личных встреч, кроме одного очерняющего её факта – последний матч между этими теннисистами выиграл именно швейцарец. Когда-то Стэн и вовсе вел у Новака по количеству побед в очных поединках (2:1), правда, было это ещё в 2006 года. После этого Джокович побеждал своего визави 14 раз подряд, пока не оступился в вышеупомянутом матче против швейцарца в этом году на Открытом чемпионате Австралии.

В последних личных встречах Вавринка даже когда проигрывал Джоковичу, практически всегда давал сербу бой. Стэн теннисист куража и если ловит его с первого мачта на турнире, то может сыграть на равных абсолютно против любого соперника. Ждем в завтрашнем матче максимальное сопротивление швейцарца первой ракетки мира.

Котировки БК Sportingbet
Новак Джокович — 1,166
Стэн Вавринка — 5,00

Прогноз на матч Новак Джокович — Стэн Вавринка: ТБ 21,5 гейма за 1,833 в БК Sportingbet

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 июн | 17:00
Виктория Азаренко:
Ига Свёнтек
1.72
24 июн | 22:00
Бенфика:
Бавария
3.00
24 июн | 22:00
Окленд Сити:
Бока Хуниорс
2.05
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Lexus Eastbourne Open
24 ИЮН | 16:30
Сонай Картал

Сонай Картал ...

1.58
Елена Остапенко

Елена Ост ...

Голосов «ЗА»
100%
Сонай Картал-Елена Остапенко

2 место

Кубок
24 ИЮН | 18:00
Хака

Хака

1.73
КуПС

КуПС

Голосов «ЗА»
90%
Хака-КуПС

Новости