ChatBot

«Уэска» – «Реал» Мадрид: будет ли сенсация?

Испания
Примера
Estadio El Alcoraz
Live
Испания
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Футбол
7 дней+ 2= 1- 3
-0.1%
30 дней+ 23= 1- 26
-0.3%
ivan-kornijchuk

В одном из матчей 15-го тура аутсайдер Примеры «Уэска» будет принимать мадридский «Реал». Сумеет ли дебютант первенства сделать сенсацию? Рассмотрим наш прогноз.

Уэска – Реал Мадрид. Прогноз на испанскую Ла Лигу (09.12.2018)

Анализ команд

Уэска

Испания

Дебютировав в нынешнем сезоне в элитном дивизионе Испании, «Уэска» пока никак не может адаптироваться на новом для себя уровне. Позади уже осталось 14 туров, а в копилке у команды всего семь очков. Неудивительно, что с таким показателем подопечные Франсиско Родригеса занимают последнюю строчку в турнирной таблице Ла Лиги.

Пока что свою единственную победу в Примере «Уэска» добыла на выезде, еще в первом туре обыграв «Эйбар» (1:2). Дома в последних поединках ей удавалось часто цепляться за очки. Так, в трех из четырех предыдущих встреч ничейными результатами закончились матчи с «Жироной» (1:1), «Хетафе» (1:1) и «Леванте» (2:2). В тоже время и проигрывала с разницей больше гола дома «Уэска» лишь раз – «Эспаньолу» (0:2).

Кадровая ситуация в команде сложная. Угодил в лазарет главный форвард Алехандро Галлар. Травмированы также три ключевых защитника - Рубен Семеду, Карлос Акапо и Луизинью. Там же находится еще один игрок основы хавбек Дамиан Мусто.

Реал Мадрид

Испания

«Королевский клуб» потихоньку выбирается из кризиса. После существенного провала осенью один из европейских грандов снова вышелна победную тропу. За последний месяц команда выиграла семь из восьми официальных поединков у соперников разного калибра.

Единственная неудача за этот период случилась как раз в минувшем гостевом поединке Примеры, в котором «Реал» потерпел разгромное поражение от «Эйбара» (0:3). Таким образом, на выезде подопечные Сантьяго Солари уступили в четырех из пяти последних поединков чемпионата.

Травмирован у «Реала» только Начо. Под вопросом на игру Серхио Регилон, Каземиро, Тони Кроос и Мариано Диас.

Бонусы для ставки

Тренды

  • В пяти из шести домашних поединков «Уэски» не пробивался тотал больше 2.5.
  • Три из четырех последних поединков «Уэски» на родной арене завершилось вничью.
  • «Реал» выиграл на выезде только два из семи матчей в чемпионате.
  • В семи из восьми последних официальных матчей «Реал» забивал не меньше двух голов.

Прогноз и ставки

1.78МарафонФ2(-1.5)

Вряд ли «Уэска» сможет выстоять в этой встрече. Мало того, что уровень команды явно не дотягивает до Примеры, так еще в лазарет попало ряд ключевых игроков. «Реал» сейчас потихоньку выбрался из кризиса. От первого места команду отделяет всего пять очков, а до финиша еще далеко. Вряд ли гости позволят себе потерять очки в этой встрече.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 июн | 14:00
Людмила Самсонова:
Циньвэнь Чжэн
1.85
1 июн | 15:00
Ben Shelton:
Карлос Алькарас
1.75
1 июн | 15:00
Мальме:
Хеккен
1.55

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
1 июн | 18:00
Ростов:
ЦСКА
4.40
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
1 июн | 18:00
Ростов:
ЦСКА
3.50
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

Ролан Гаррос
01 ИЮН | 14:00
Людмила Самсонова

Людмила С..

1.85
Циньвэнь Чжэн

Циньвэнь..

Голосов «ЗА»
91.7%
Людмила Самсонова-Циньвэнь Чжэн

2 место

Ролан Гаррос
01 ИЮН | 21:30
Лоренсо Музетти

Лоренсо М..

1.84
Хольгер Руне

Хольгер Р..

Голосов «ЗА»
81.3%
Лоренсо Музетти-Хольгер Руне

3 место

Ролан Гаррос
01 ИЮН | 17:00
Фрэнсис Тиафо

Фрэнсис Т..

1.91
Даниэль Альтмайер

Даниэль А..

Голосов «ЗА»
78.6%
Фрэнсис Тиафо-Даниэль Альтмайер

Статистика прогнозов на футбол

logo
0прогнозов
0выигрыш
0возврат
0проигрыш
0%от прибыли
logo
925прогнозов
469выигрыш
49возврат
407проигрыш
15.68%от прибыли

Комментарии

Оцените
2 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Chernomor71
    Chernomor71

    09.12.2018 в 13:09

    Согласен с МАDPOPAN можно брать с Ф(-2.0) - 2.20

    • MADPOPAN
      Вася Пупкин

      09.12.2018 в 11:12

      Мало взяли не добор будет