«Клипперс» — «Лейкерс»: дерби «города ангелов»
В первый игровой день нового регулярного чемпионата НБА «Клипперс» сыграют с «Лейкерс». Матч состоится 23 октября. Чем закончится дерби «города ангелов»? — читайте в нашем материале.
Анонс матча
Клипперс
«Клипперс» отлично поработали в межсезонье и сумели подписать Пола Джорджа и Кавая Леонарда. Теперь ростер «парусников» выглядит действительно угрожающе. Неудивительно, что букмекери считают подопечных Дока Риверса главными претендентами на Кубок Ларри О’Брайена.
Несмотря на усиление, в предсезонных матчах «Клипперс» смотрелись не лучшим образом. В пяти сыгранных матчах они одержали только две победы. В тех поединках «парусники» обыграли «Шанхай Шаркс» (127-87) и «Мельбурн Юнайтед» (118-100). В остальных встречах подопечные Риверса уступили «Хьюстону» (96-109), «Денверу» (91-111) и «Далласу» (87-102). В тех матчах почти не играли Леонард и Пол, поэтому нападение было не на высоте.
Лейкерс
Провалив предыдущий сезон, руководство «Лейкерс» взялось за перестройку команды. Состав команды покинул целый ряд игроков. На их место пришли Энтони Дэвис, Дуайт Ховард и Демаркус Казинс. Более того, в предсезонных матчах отлично проявили себя молодые игроки. Особо стоит выделить Зака Норвелла-младшего и Дэвонте Качока.
В последних поединках «озерные» дважды нанесли поражение «Голден Стэйт» (104-98 и 126-93). В остальных встречах они уступили тем же «воинам» (103-124) и дважды «Бруклину» (111-114 и 77-91).
Тренды
- «Клипперс» выиграли 4 из 6 последних очных встреч.
- В 2 из 4 последних личных встречах команды пробивали отметку в 226,5 очков.
- «Лейкерс» выиграли 3 из 4 последних личных встреч в «Стэйплс Центре» в статусе гостей.
Прогноз и ставки
В предсезонных матчах соперники берегли своих лидеров, но в этой встрече они появятся на паркете. Так как индивидуальное мастерство этих игроков очень высокое, мы сомневаемся в том, что встреча будет скучной и нерезультативной. В прошлом сезоне «Клипперс» и «Лейкерс» были достаточно быстрыми командами, а с приходом новых лиц их игра в нападении станет более эффективной. Скорее всего, отметку в 226,5 очков соперники пробьют.
Что касается победителя, то мы отдадим предпочтение «Лейкерс». «Озерные» сейчас не хуже «Клипперс». Шансы равны, поэтому стоит заиграть более привлекательный коэффициент.
Наш прогноз - тотал больше 226,5 очков за коэффициент 1.83 в БК Винлайн
Также предлагаем победу «Лейкерс» за коэффициент 1.95
Ещё прогнозы на баскетбол
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
04 февр | Баскетбол | ||
04 февр | Баскетбол | ||
03 февр | Баскетбол | ||
03 февр | Баскетбол | ||
03 февр | Баскетбол |
Комментарии