Гран-при США: как Хэмилон станет чемпионом?

Гран-при США. Прогноз на Формулу-1 (03.11.2019)

Итак, рекордная серия побед пилотов «Феррари» вчера оборвалась, как мы и предсказывали. Пилоты «Мерседес» продолжили свою серию поулов в Остине в гибридной эре – первым сегодня стартует Валттери Боттас. Но сумеет ли финн удержать лидерство под натиском грозных конкурентов? Наш прогноз на гонку уже готов!

ГРАН-ПРИ США
Автодром: Circuit of The Americas
Длина круга: 5 513 метров
Количество кругов: 56
Дистанция гонки: 308,4 километра

Еще один исторический факт, мимо которого нельзя пройти – на трассе в Остине еще никогда не побеждал пилот стартовавший не с первого ряда! И для Валттери Боттаса это особенная гонка, потому что по её итогам он скорее всего потеряет даже теоретические шансы на титул, ведь Льюис Хэмилтон еще никогда не финишировал на этой трассе за пределами четверки.

Думаем в такой ситуации финн сделает всё чтобы не пропустить британца вперёд и даже поставим на этом. Наша ставка – Боттас выше Хэмилтона.          

Наш прогноз: Валттери Боттас выше Льюиса Хэмилтона за 1,625 в БК 1хСтавка.

Впрочем пилотов «Феррари» тоже не стоит списывать со счетов. Половину гонок в Остине выиграл пилот, стартовавший со второй позиции, и сегодня это Себастьян Феттель. На втором ряду – Шарль Леклер с Максом Ферстаппеном. Итого два пилота «Феррари» в четверке против одного у «Ред Булл».

И хотя молодой голландец выиграл две из трех сессий свободной практики, полагаем в самой гонке он уступит одному из пилотов Скудерии. А может и обоим сразу.

Наш прогноз: лучший пилот «Феррари» выше лучшего пилота «Ред Булл» за 1,72 в БК 1хСтавка.

1.6251хСтавкаХэмилтон - Боттас: П2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721хСтавкалучший пилот Феррари - Рэд Булл: П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы