ChatBot

Прогноз на биатлон: кто из норвежцев порадует в спринте?

Прогноз на биатлон: мужской спринт на чемпионате мира в Антхольце (15.02.2020)

На чемпионате мира по биатлону 15 февраля состоится мужская спринтерская гонка. В поле зрения в прогнозе на гонку норвежские разборки.

Чемпионат мира
Место: Антхольц (Италия)
Гонка: мужской спринт
Дистанция: 10 км

В норвежской мужской биатлонной сборной серьезная конкуренция наблюдается не первый год. Молодые парни постоянно пробивают себе дорогу.

В текущем сезоне с лучшей стороны зарекомендовал себя Йоханнес Дале. Близок был в нескольких личных гонках сезона в Кубке мира к пьедесталу, но немного не хватало. Парень хорош на лыжне. В стрельбе надежные 86.5%. При этом отметим, что в спринте у Дале точность стрельбы 88%.

Более опытный представитель Норвегии Ветле-Сьястад Кристиансен также хорош по сезону. Правда, не всегда хватает стабильности Кристиансену. При среднем показателе в стрельбе по сезону в 84.8% непосредственно в спринтерских гонках видим лишь 80%, что значительно хуже, чем у Дале.

В четырех из пяти спринтерских гонках сезона Дале оказывался выше своего соотечественника в итоговых протоколах. Сказывалась именно нестабильность в стрельбе при во многом равных показателях ходом на лыжне. Ожидаем, что и в этот раз в Антхольце Дале финиширует выше.

Наш прогноз: Дале выше Кристиансена за коэффициент 1.85 в БК 1хСтавка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 19:00
Андорра:
Англия
1.81
7 июн | 21:45
Финляндия:
Нидерланды
1.82
7 июн | 21:45
Австрия:
Румыния
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Чемпионат Мира. Квалификация. Европа. 1-ый раунд. Группа G
07 ИЮН | 19:00
Мальта

Мальта

2.04
Литва

Литва

Голосов «ЗА»
100%
Мальта-Литва

2 место

Чемпионат Мира. Квалификация. Европа. 1-ый раунд. Группа G
07 ИЮН | 21:45
Финляндия

Финляндия

1.82
Нидерланды

Нидерланды

Голосов «ЗА»
97.1%
Финляндия-Нидерланды

3 место

Чемпионат Мира. Квалификация. Европа. 1-ый раунд. Группа K
07 ИЮН | 19:00
Андорра

Андорра

1.81
Англия

Англия

Голосов «ЗА»
92.3%
Андорра-Англия

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.