«Лейкерс» — «Бруклин»: сыграют ли «озерные» в свою игру?
Закрывать игровой день 11 марта в НБА будет противостояние «Лейкерс» и «Бруклина». Сумеют ли «Нетс» дать бой лидеру Западной конференции? — читайте в нашем прогнозе.
Анонс матча
Лейкерс
«Лейкерс» продолжают удерживать первую строчку на Западе. Их перевес над земляками из «Клипперс» составляет шесть побед. Похоже, свергнуть с трона «короля Джеймса» и компанию не удастся никому.
Последний раз подопечные Вогеля проигрывали 1 марта, когда в гостях уступили «Мемфису» (88-105). После этого «озерные» нанесли поражение «Нью-Орлеану» (122-114), «Филадельфии» (120-107), «Милуоки» (113-103) и «Клипперс» (112-103).
Бруклин Нетс
У«Бруклина» только начала налаживаться игра, как им в соперники выпали «Лейкерс». Дома «Нетс» смотрятся вполне неплохо. К примеру, в последних двух матчах они обыграли «Сан-Антонио» (139-120) и «Чикаго» (110-107). Но вот на выезде их игра желает лучшего. В десяти последних выездных встречах подопечные Кенни Аткинсона одержали всего лишь три победы, обыграв «Бостон» (129-128), «Индиану» (106-105) и «Шарлотт» (115-86).
В турнирной таблице Востока «Бруклин» занимает седьмое место. У «Нетс» столько же побед, как и у «Орландо», но у «магов» худшие дополнительные показатели.
Тренды
- «Бруклин» выиграл 4 из 5 последних очных встреч.
- В среднем за матч дома «Лейкерс» набирают 114,9 очков.
- В среднем за матч в гостях «Бруклин» пропускает 113,7 очков.
- В 7 из 10 последних домашних матчах «озерные» набирали не меньше 117 пунктов.
Прогноз и ставки
«Лейкерс» феерически проводят поединки в «Стейплс Центре». Набросать для них 117 очков вовсе не проблема, тем более, что их соперником будет «Бруклин». «Нетс» достаточно часто проваливаются в выездных матчах, поэтому предлагаем обратить внимание на результативную игру в исполнении хозяев.
Ещё прогнозы на баскетбол
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
Аль-Наср
Ал- Васл
2 место
3 место
Новости
03 февр | Баскетбол | ||
03 февр | Баскетбол | ||
03 февр | Баскетбол | ||
02 февр | Баскетбол | ||
02 февр | Баскетбол |
Комментарии