ChatBot

«Манчестер Юнайтед» – «Челси». Прогноз Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Показать полностью

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» – «Челси».

«Манчестер Юнайтед» принимает 19 июля «Челси», читайте мой вариант прогноза. В прошлом году эти же соперники сразились в 1/8 финала, где «красные» уверенно победили. Последняя очная встреча завершилась в пользу хозяев.

«Красные» сумели реабилитироваться и сейчас показывают достойные результаты, идут на пятой строке и борются за попадание в Лигу чемпионов. Сегодняшнему оппоненту команда уступает одно очко. В четвертьфинале «красные дьяволы» с минимальным счётом сумели пройти «Норвич», забив победный гол только в дополнительное время. Последний матч состоялся с «Кристал Пэлас» (2:0), подопечные Сульшера выиграли.

«Синие» после вынужденной паузы играют достаточно уверенно, на данный момент клуб занимает третью позицию, опережая сразу двух преследователей на один балл. В прошлых девяти матчах, гости потерпели два поражения от «Вест Хэма» (2:3) и «Шеффилд Юнайтед» (0:3), в остальных семи удалось одержать викторию, в шести из которых победы была добыта с разницей в один мяч. Итогом последнего тура стад выиграш над «Норвичем» (1:0).

На мой взгляд, оба оппонента будут биться до последнего, однако «Челси» показывает уверенную игру на протяжение всего сезона, в то время, как «красные» сражались с не самыми сильным клубами в последние время. Я считаю, что «синие» пройдут в следующую стадию. Мой прогноз - проход «Челси» за 2,08 в БК Winline.

Австралия
ATP Аделаида
«Уэмбли», (Лондон)
Закончен
Англия
2.08FairPari.comПроход "Челси"
19 голосов
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 июн | 12:00
Элиза Мертенс:
Екатерина Александрова
1.78
14 июн | 19:00
Испания U21:
Румыния U21
2.00
14 июн | 22:00
Португалия U21:
Польша (до21)
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 июн | 05:00
Ботафого:
Сиэтл
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
16 июн | 05:00
Ботафого:
Сиэтл
2.10
Больше прогнозов на сегодня

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.