«Олимпик» — «Александрия»: кто сыграет стабильнее?
Меню страницы
«Олимпик» и «Александрия» на старте сезона выглядят крайне нестабильно. Команды чередуют победы с поражениями. У кого больше шансов на успех 4 октября? – ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд

Олимпик

Несмотря на последнее поражение от «Шахтера» (0:2), игра подопечных Висенто Гомеса оставила приятное впечатление. Если коллектив из Донецка сумеет прибавить в стабильности, то наверняка в ближайшем будущем будет претендовать на борьбу за Топ-4.
Пока «Олимпик» расположился на восьмой позиции чемпионата Украины. После четырех проведенных матчей в активе команды шесть набранных очков.

Александрия

К сожалению, в последнее время подопечные Владимира Шарана не выглядят стабильно. Команда хорошо играет, но в важных матчах нет стабильности совершенно. Наглядно это было продемонстрировано в матчах Лиги Европы и чемпионата Украины.
Нечто подобное продолжается и в этом сезоне. В первом туре «Александрия» переиграла «Мариуполь» (4:1), потом последовали неожиданные поражения от «Миная» (0:1) и «Ворсклы» (0:2). Как результат, сейчас команда является седьмой в Премьер-лиге.
Бонусы для ставки
Статистика


Тренды
- Между собой трижды в 2019 году встречались команды. В двух матчах была зафиксирована ничья
- «Олимпик» выиграл 2 из 4 последних домашних матчей
- «Александрия» проиграла два последних выездных поединка
Прогноз и ставки
Мы считаем, что у хозяев есть шансы в грядущем противостоянии претендовать на очки. «Александрия» не лучшим образом проводит последние выездные матчи. «Олимпик» неплохое качество игры продемонстрировал с «Шахтером». Сейчас главное восстановиться физически и дать бой подопечным Александра Шарана.
Есть ощущение, что нас ждет первая ничья команд в рамках выступления в этом сезоне. Не будем рисковать и предположим, что хозяева не проиграют.
Читайте еще
VIP - прогноз

Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Арина Соб..

Маркета В..
2 место
Новости
21 июн | Футбол | ||
21 июн | Футбол | ||
20 июн | Футбол | ||
20 июн | Футбол | ||
20 июн | Футбол |
Комментарии