ChatBot

Финляндия – Чехия. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Первого канала Финляндия – Чехия.

Кубок Первого канала откроется матчем национальных сборных Финляндии и Чехии. Давние противники, которые проповедуют разный стиль игры. Слышал, что дневные встречи будут проходить без болельщиков. К этому нужно отнестись с пониманием, ведь здоровье спортсменов и зрителей сейчас на первом месте.

Финны собрали «сборную солянку» из игроков европейских лиг и чемпионата КХЛ. Голкипер Олкинуора хорошо зарекомендовал себя в «Адмирале» и Магнитогорске, составляет достойную конкуренцию нашему ветерану Кошечкину. Среди защитников выделю игроков «Авангарда» Каски и Покку. Один прекрасно подключается к атакам, другой здорово играет в обороне, разрушает атаки, блокирует много бросков со стороны противников. Есть в обойме динамовец Хиетанен, который должен помочь в большинстве. В атаке у финнов ярко выделяется Лехтеря, один из лучших бомбардиров КХЛ, который классно играет в «Спартаке». Удивлён, что не приехали ребята из «Салавата Юлаева» Хартикайнен, Гранлунд, Маннинен. Очень хотелось посмотреть на них на международном уровне.

Сборную Чехии представят несколько сильных ребят из КХЛ. Вратари Грубец и Вилл получают много доверия от тренеров в «Авангарде» и «Тракторе». Есть два интересных игрока из «Спартака» Радил и Ганзл. Седлак из Челябинска. Ну а особняком стоит мощный Яшкин, способный не только продавливать оборону за счёт своих габаритов, но и забивать шайбы. С голевым чутьем и реализацией у него все в порядке.

Финны известны на весь мир своей системностью, умеют выжидать и моментально наказывать противников заброшенными шайбами. На Кубке Первого канала у Финляндии будет уже не та сборная, которую мы видели на Кубке Карьяла. Состав они собрали хороший, для решения серьёзных задач.

У чехов, наоборот, была очень хорошая команда на Кубке Карьяла. Правда, сейчас я не увидел в составе несколько ребят, которые проявили себя на финском этапе Еврохоккейтура. Чехи любят играть в вязкий хоккей, любят побороться, потолкаться, забросить «грязную» шайбу.

Если говорить по именам, то сборная Финляндии выглядит более сбалансированной в обороне и атаке. У Чехии есть козырь - Яшкин. Если финнам удастся его остановить, то у сборной Финляндии хорошие шансы на победу. Поставлю, пожалуй, на победу Финляндии в основное время за 2.08 в БК Winline.

МеждународныйПерейти к матчу
Финляндия
22.05.25
США5 : 2Финляндия
20.05.25
Словакия1 : 2Финляндия
19.05.25
Канада1 : 2Финляндия
17.05.25
Финляндия2 : 1Латвия
15.05.25
Финляндия9 : 1Словения
12.05.25
Финляндия1 : 2Швеция
Кубок Первого канала
"Ледовый дворец ЦСКА" (Москва)
Закончен4:3
Чехия
22.05.25
Швеция5 : 2Чехия
20.05.25
Чехия2 : 5США
19.05.25
Германия0 : 5Чехия
17.05.25
Чехия8 : 1Казахстан
15.05.25
Чехия6 : 1Венгрия
12.05.25
Чехия7 : 2Дания
2.081win.comП1
9 голосов
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июн | 16:00
Арина Соболенко:
Ига Свёнтек
1.77
5 июн | 20:00
Беларусь:
Казахстан
2.13
5 июн | 22:00
Испания:
Франция
1.72

Ещё прогнозы

5 июн | 14:10
АвстралияАвстралия:
ЯпонияЯпония
1.97
5 июн | 14:30
СингапурСингапур:
МальдивыМальдивы
1.72
5 июн | 15:00
ГонконгГонконг:
НепалНепал
1.65
5 июн | 15:00
КамбоджаКамбоджа:
ТаджикистанТаджикистан
1.67

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
5 июн | 03:00
Эдмонтон:
Флорида
2.90
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
5 июн | 03:00
Эдмонтон:
Флорида
2.27
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Чемпионат Мира. Квалификация. Азия. 3-ий раунд. Группа С
05 ИЮН | 14:10
Австралия

Австралия

1.97
Япония

Япония

Голосов «ЗА»
94.7%
Австралия-Япония

2 место

Финальная стадия
05 ИЮН | 22:00
Испания

Испания

1.72
Франция

Франция

Голосов «ЗА»
93.8%
Испания-Франция

3 место

Кубок Мира квалиф. АФК - 3-й раунд гр. A
05 ИЮН | 19:00
ОАЭ

ОАЭ

2.33
Узбекистан

Узбекистан

Голосов «ЗА»
90%
ОАЭ-Узбекистан

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.