ChatBot

«Реал» Мадрид — «Барселона». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Реал» Мадрид — «Барселона».

В 30-м туре испанской Ла Лиги мадридский «Реал» будет дома принимать «Барселону». Даже независимо от турнирного положения и ситуаций у обеих команд, Эль-Класико – это матч года.

Да, последние встречи этих грандов не были столь зрелищны и результативны, как мы привыкли. Но сейчас даже без зрителей этот матч остается важнейшим Эль-Класико. В этот день все болельщики делятся на два цвета – сливочный и сине-гранатовый.

Лично я причисляю себя к фан-клубу «сливочных», мое сердце принадлежит «Реалу». Поэтому болеть я, конечно, буду за него. Тем более что обеим командам сейчас деваться некуда, нужно обыгрывать соперника, чтобы получать столь нужные три очка.

Смогли они оба все-таки нагнать лидирующий «Атлетико». По сути, в этом туре «Барселона» может занять долгожданное первое место, если она победит «Реал», а сам «Атлетико» проиграет в своем матче. Команде Зидана до «матрасников» чуть больше баллов нужно набрать, но их отрыв все равно уже минимален.

У «Реала» ситуация чуть хуже, поэтому мотивации для победы над «Барселоной» у него больше. Нужно мадридцам обыгрывать каталонцев, чтобы уже сейчас полноценно претендовать на титул. Другой возможности отобрать у команды Кумана три очка у «Реала» в этом сезоне не представится.

В их матче в первом круге «Реал» победил. Думаю, выиграет он и в этот раз. Ставлю на успех «сливочных» с форой (0).

Испания
24.05.25
Реал Мадрид2 : 0Реал Сосьедад
18.05.25
Севилья0 : 2Реал Мадрид
14.05.25
Реал Мадрид2 : 1Мальорка
11.05.25
Барселона4 : 3Реал Мадрид
04.05.25
Реал Мадрид3 : 2Сельта
23.04.25
Хетафе0 : 1Реал Мадрид
Примера Дивизион
"Альфредо ди Стефано" (Мадрид)
Live
Испания
25.05.25
Атлетик Бильбао0 : 3Барселона
18.05.25
Барселона2 : 3Вильярреал
15.05.25
Эспаньол0 : 2Барселона
11.05.25
Барселона4 : 3Реал Мадрид
06.05.25
Интер4 : 3Барселона
03.05.25
Вальядолид1 : 2Барселона

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 03:00
Эдмонтон:
Флорида
2.00
7 июн | 16:00
Арина Соболенко:
Кори Гауф
1.72
7 июн | 19:00
Андорра:
Англия
1.81

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
8 июн | 22:00
Португалия:
Испания
1.95
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
8 июн | 22:00
Португалия:
Испания
7.40
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Ролан Гаррос
07 ИЮН | 16:00
Арина Соболенко

Арина Соб ...

1.72
Кори Гауф

Кори Гауф

Голосов «ЗА»
91.7%
Арина Соболенко-Кори Гауф

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.