Турция — Италия. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Евро-2020 Турция — Италия.

Матч-открытие чемпионата Европы-2020. Турция сыграет с Италией. Долгожданный турнир спустя год все-таки начинается. Причем берет свое начало это Евро, как мне кажется, с очень интересной игры.

Обе команды по-своему навели шороха в последний год. Начну с турок, которые очень много забивают. Они, конечно, и немало пропускают, однако это не мешает им одерживать победы над соперниками с крупным счетом. Эта команда очень веселая, есть там яркие индивидуалисты. Хотя командная работа у этой Турции тоже отлажена как надо.

Есть у турок проблемы в обороне, однако очень хороши сейчас они в контратаках. У них прекрасно отлажены переходы между линиями. Даже нынешней Италии Турция может создать проблемы.

Хотя команда Манчини сейчас добивается немыслимых результатов, чего от нее многие не ждали. Итальянцы ставят рекорды по победам и по беспроигрышной серии. Также в последнее время Squadra Azzurra вообще не пропускает. Вместе все эти факторы делают Италию одним из главных фаворитов этого Евро, в чем мы можем убедиться уже в матче-открытия.

Но все-таки, какая бы ни была статистика у Италии до Евро, после старта турнира она такого значения не будет иметь. Сейчас все станет по-серьезному. Соперники все будут играть как в последний раз. Но я считаю, что Италия будет готова к любому противнику. Манчини и тренерский штаб провели серьезный отсев игроков в национальную команду.

Учитывая все эти факты, можно понять, почему этот матч вызывает такой интерес. Часто стартовые игры сталкивают лбом не самых сильных соперников, а тут – сразу интрига и интерес. Я склоняюсь к тому, что итальянская оборона все-таки даст сбой в этом матче. Турки, повторюсь, очень хороши на переходах в контратаку. Хотя бы один мяч они способны забить итальянцам.

Моя ставка в этой игре – обе команды забьют.

МеждународныйПерейти к матчу →
ТурцияТурция
Турция
26.03.24
Австрия6 : 1Турция
22.03.24
Венгрия1 : 0Турция
21.11.23
Уэльс1 : 1Турция
18.11.23
Германия2 : 3Турция
15.10.23
Турция4 : 0Латвия
Чемпионат Европы
"Олимпико" (Рим)
ИталияИталия
Италия
24.03.24
Италия2 : 0Эквадор
21.03.24
Италия2 : 1Венесуэла
20.11.23
Украина0 : 0Италия
17.11.23
Италия5 : 2Северная Македония
17.10.23
Англия3 : 1Италия
2.511win.comобе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
4.30Winlineпобеда Италии + обе забьют

Сборная Турции во второй раз подряд пробилась в финальный раунд Чемпионата Европы. Команда заняла второе место на стадии группового этапа, где пропустила меньше всех и даже обыграла сборную Франции.

Неважно выступила команда в Лиге Наций, где выиграла...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.95WinlineФора Италии (-1)

Сборные Турции и Италии будут открывать долгожданное Евро-2020 11 июня в Риме.

Турки показали себя с не самой лучшей стороны в Лиге Наций и вылетели в дивизион С. В отборе к чемпионату мира все гораздо позитивнее - две победы, в том числе и над Нидерландами (4:2), и ли...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня