Плавание. Мужчины, 200 метров, вольный стиль. Прозвучит ли Чайковский на церемонии награждения?

Плавание.Мужчины. 200 метров. Прогноз на Олимпийские игры (25 июля 2021 года)

В «Токио Акватик центре» мужчины на дистанции 200 метров вольным стилем выявят сильнейшего. А сможет ли российский пловец Мартин Малютин прийти первым 25 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

После того, как Сунь Ян получил дисквалификацию, а Мак Хортон не отобрался на Олимпиаду в вольном стиле на дистанции 200 метров образовалась ниша для нового чемпиона. На первую ступень пьедестала претендуют сразу несколько спортсменов, среди которых можно выделить россиянина Мартина Малютина, японца Кацухиро Мацумото и британца Данкана Скотта.

Японец является двукратным чемпионом Азиатских игр, двукратным чемпионом Азии и обладателем серебряной медали на Чемпионате мира 2019 года в этой дисциплине. Его британский оппонент Данкан Скотт дважды брал серебро в Рио-де-Жанейро на прошлых Олимпийских играх, три раза становился чемпионом мира и пять - победителем европейских первенств. Однако, стоит отметить, что все эти достижения британца  были в эстафетах, а в личном единоборстве он побеждал только в Европейских играх в Баку-2015, становясь вторым и третьим на предыдущих ЧМ и ЧЕ.

Мартин Малютин двукратный серебряный призер Чемпионатов мира в эстафете 4 х 200 метров, а свои личные награды высшей пробы он завоевал на Чемпионате Европы этого года в Будапеште. Он стал лучшим на дистанции 200 метров (1:44.79 мин), установив рекорд ЧЕ и 400 метров (3:44.18 мин) вольным стилем.

Мы считаем, что основная борьба за медали развернется среди этих пловцов и российский спортсмен улучшит свои личные показатели и завоюет первое олимпийское золото. При отсутствии главных оппонентов на нынешней Олимпиаде это будет ему вполне по силам.

Наш прогноз - победа Мартина Малютина. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 7.60

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

StarLadder Berlin Major 2019
7.61XBETпобеда Мартина Малютина
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня