Дюк Рэган — Альберт Батыргазиев. Ставка Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко поделился мнением на бой Дюк Рэган — Альберт Батыргазиев.

Бой Альберта в полуфинале против чемпиона мира был просто потрясающим. Этот поединок был достоин финальной стадии. До этого наш боксер уже дважды уступал кубинцу на различных соревнованиях и знал манеру противника. Мне кажется, переломным стал второй раунд - Альварес все ждал, когда у Альберта закончится топливо, а оно не иссякало. Отличные комбинации, мощный панч и напор, как у танка, - вот отличительные черты Альберта в том бою. И заслуженная нелегкая победа.

После такого полуфинала нужно поскорее восстановиться. Хотя, с другой стороны, американец провел на поединок больше и выглядел не таким свежим в последнем бою. Я считаю, что Альберту необходимо продолжать в той же манере и его ждет не только золотая медаль Олимпийских игр, но и большое будущее в профессионалах.

Уверен, что наш боксер выиграет золото. Он выглядел лучше во всех своих выходах в ринг и подтвердит свое превосходство и в финале.

МеждународныйПерейти к матчу →
-57 kg
1.471win.comПобеда Альберта Батыргазиева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы