Бокс, легкий вес: завоюет ли Альберт Батыргазиев золото?

Дюк Рэган — Альберт Батыргазиев. Прогноз на Олимпийские игры (5 августа 2021 года)

Предлагаем прогноз на финальный поединок в легком весе Олимпиады в Токио, в котором 5 августа Дюк Рэган выйдет на ринг против Альберта Батыргазиева. Сможет ли россиянин выиграть золото ОИ-2020? — ответ в нашем материале.

Серебряный медалист чемпионата мира 2017 года и Панамериканских Игр 2019 года в Токио приехал за золотыми медалями.

Дюк Реган в прошлом году дебютировал на профессиональной арене, где провел четыре боя, причем три из которых выиграл нокаутом. В полуфинале ОИ-2020 американец разобрался с Самуэлем Такьи.

Россиянин является четырехкратным чемпионом страны среди любителей и чемпионом Азии по версии WBA Asia. Этот титул Альберт добыл в первом бою на профессиональном ринге, когда одолел Армена Атаева. На счету Батыргазиева еще два поединка, в которых уроженец Дагестана победил нокаутом.

В полуфинале Олимпиады «Альба» не без труда разобрался с кубинцем Ласаро Альваресом (3:2). По словам боксера, он готов к победе, но добыть ее будет непросто.

Сегодня у представителя России на ринге будет мощный и принципиальный противник. Мы считаем, что легкого успеха Батыргазиева ждать не надо, но физически и морально россиянин выглядит мощнее. Отдадим предпочтение жителю Нижневартовска, на что и заиграем ставку.

Наш прогноз — победа Альберта Батыргазиева и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.48

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

МеждународныйПерейти к матчу →
-57 kg
Токио, Япония
1.481win.comпобеда Альберта Батыргазиева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы