«Фенербахче» — «Гиресунспор»: прогноз на матч чемпионата Турции

Суперлига
«Улкер», (Стамбул)

Прогноз и ставка на «Фенербахче» — «Гиресунспор» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. «Фенербахче» выиграл у «Гиресунспора» все восемь очных встреч и примет удобного соперника в рамках пятого тура турецкой Суперлиги. Смогут ли хозяева продлить 23 сентября свою успешную серию и убедительно обыграть оппонента? - узнаете из нашего прогноза.

Фенербахче — Гиресунспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (23 сентября 2021 года)

Анонс матча

Фенербахче

«Фенербахче» стартовал в чемпионате с трех побед, но в двух последних турах стал терять очки. Подопечные Витора Перейры сначала не смогли обыграть дома «Сивасспор» (1:1), имея огромное преимущество по владению. После ничьей в Лиге Европы с немецким «Айнтрахтом» (1:1) «желтые канарейки» неожиданно уступили в гостях «Башакшехиру» (0:2), переиграв соперника по всем показателям. Как итог - 10 очков и седьмая строчка в таблице с отставанием от лидера в три балла.

 

Гиресунспор

«Гиресунспор» под руководством Хакана Келеса начал свой поход в элите турецкого футбола с четырех поражений, в которых пропустил шесть голов. В прошлом туре клуб смог удержать свои ворота на замке в матче против «Коньяспора» (0:0) и добыл первый балл в таблицу. Команда так и не смогла ни разу забить в пяти поединках и имеет огромные проблемы с креативом, занимая предпоследнее место в общем зачете.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

В пяти предыдущих победах «Фенербахче» на своем поле такой результат встречался дважды

6.55winlineru

Ставка«Фенербахче» забьет во втором тайме

В четырех прошлых играх на своем поле клуб забивал после перерыва трижды

1.38parimatchru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5

В четырех последних выездах «Гиресунспора» такая ставка проходила четыре раза

1.52Melbet

Прогноз и ставки

1.651win.comфора (-1) на «Фенербахче»

«Фенербахче» всегда обыгрывал своих нынешних оппонентов и часто делал это довольно крупно. «Желтые канарейки» несколько сбавили обороты в последних матчах и есть предположение, что в предстоящей встрече для поднятия боевого духа в команде футболисты выдадут хорошую эффективность.

Гости не вписались в элитный дивизион и не смогли навязать соперничества ни в одном матче, кроме последнего тура, где так и не сумели забить. В команде явно чувствуется нехватка качественных форвардов и клуб очень мало создает угроз воротам противников.

Скорее всего, у хозяев поля не возникнет никаких проблем с набором трех баллов, причем, мы считаем, что они сделают это уверенно и предлагаем этим воспользоваться.

Наш прогноз - азиатская фора (-1) на «Фенербахче». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comтотал меньше трех голов

Такие проблемы в атаке гостей дают основания предполагать, что забивать в этом противостоянии будут только футболисты домашней команды. «Фенербахче» на старте не феерит в плане голевой активности и смог в пяти матчах отличиться всего шесть раз. Гости, в свою очередь, хотя и имеют сложности с созданием моментов, но оборонительные рубежи стараются сохранять в неприкосновенности, пропустив всего шесть голов за это время.

Рискнем предположить, что хозяева не смогут устроить разгром и забьют не больше двух голов, а гости так и не распечатают их ворот.

Нашей второй ставкой будет - тотал меньше трех голов. Такое пари можно разместить за 1.68

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии