«Трактор»— ЦСКА: прогноз на матч КХЛ

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
Трактор Арена, (Челябинск)
ЦСКАЦСКА
Россия
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 3- 18-0.5%
30 дней+ 76= 6- 88-1.6%

Прогноз и ставка на «Трактор» — ЦСКА + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 23 сентября «Трактор» встретится с ЦСКА, а наши эксперты подготовили прогноз на предстоящий поединок. Какая команда окажется сильнее?

Трактор — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (23 сентября 2021 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» все же прервал свою победную серию, которая достигла пяти матчей. Команда встретилась с минским «Динамо» и довольно неожиданно потерпела разгромное поражение со счетом 0:5. Действительно, мало кто мог ожидать столь провальной игры в обороне, а также слабой результативности челябинцев. Далеко не самым надежным оказался голкипер Вилл, отразивший 83% бросков.

Несмотря на столь слабую игру с минчанами, команда остается одним из фаворитов в таблице Восточной конференции, занимая третью позицию и имея на счету 13 баллов.

ЦСКА

ЦСКА продолжает испытывать трудности в новом сезоне. Комнада смогла заработать серию из трех побед на выезде, где без проблем обыграла только «Спартак» (5:3). С лучшей стороны себя проявил нападающий Плотников, оформивший хет-трик. Также стоит похвалить Окулова, отдавшего три голевые передачи.

Одержать верх над остальными оппонентами «армейцы» смогли с большим трудом. Москвичи дважды начинали с того, что отдавали преимущество соперникам, после чего совершали камбэк. Таким образом ЦСКА обыграл «Автомобилист» (3:2 ОТ) и «Барыс» (1:2 ОТ). Несмотря на проблемы команды на старте сезона, ей уже удалось подняться на вторую строчку в таблице.

Тренды

СтавкаПервый гол: "Трактор"

В трех очных матчах кряду "Трактор" открывал счет.

2.10winlineru

СтавкаПервый период: тотал меньше 1.5

В трех очных матчах из четырех команды не смогли забросить больше одной шайбы в первом периоде.

1.62winlineru

Прогноз и ставки

1.681win.comпобеда ЦСКА в матче

«Трактор» показал себя с худшей стороны в матче с минским «Динамо». Действительно, команда впервые в сезоне встретилась с серьезным оппонентом и сразу же показала свои слабые стороны. ЦСКА продолжает стабильно набирать очки и должен без проблем побеждать в четвертом матче кряду.

Наш прогноз - победа ЦСКА в матче за 1.68 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.011win.comтотал меньше 4.5 шайб

Мы считаем, что ждать результативной игры в предстоящем поединке не стоит, так как «армейцы» в последнее время редко забрасывают большое количество шайб, что также можно сказать и о «Тракторе».

Второй прогноз - тотал меньше 4.5 шайб за 2.01 в БК Winline.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

победа ЦСКА в матче
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 4.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии