Энтони Джошуа — Александр Усик: прогноз на бой

Энтони ДжошуаЭнтони Джошуа
Великобритания
АТР Эккенталь
"Тоттенхэм", (Лондон)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Энтони Джошуа — Александр Усик + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. 25 сентября Энтони Джошуа сразится с Александром Усиком. Получится ли у украинца дать достойный отпор оппоненту?

Энтони Джошуа — Александр Усик. Прогноз на бокс (25 сентября 2021 года)

Анонс матча

Энтони Джошуа

Энтони является одним из сильнейших бойцов в своей весовой категории. Напомним, что за свою карьеру он успел провести 25 поединков и лишь однажды потерпел поражение. Оно состоялось в противостоянии с Энди Руисом в 2019 году, но затем он взял у мексиканца реванш, а в декабре прошлого года уверенно расправился с Кубратом Пулевым, отправив его в нокаут в девятом раунде.

Джошуа очень мощно бьет, и его удары зачастую достигают цели. Стоит сказать о том, что только два боя с его участием дошли до судейского решения. Британец технично двигается на ринге и совсем не похож на тяжеловеса, которого мы привыкли видеть. Работает комбинациями и действует на комфортной для себя дистанции.

Александр Усик

Александр выходит на этот поединок в качестве аутсайдера, но сам заявляет, что хорошо к нему подготовлен. Усик уступает сопернику в габаритах, и это может стать для него главной проблемой. Заметим, что украинский боксер еще не знал горечи поражений на профессиональном уровне и имеет впечатляющий рекорд - 18:0.

В 2019 году у него получилось разобраться с Чаззом Уизерспуном, а в октябре 2020 он по итогам 12-ти раундов одержал верх над Дереком Чисорой единогласным решением рефери и завоевал титул WBO Inter-Continental. Усик отличается своей стойкостью и выносливостью, поэтому наверняка настроен на полную дистанцию в предстоящей встрече.

Тренды

  • Энтони выиграл 24 боя из 25-ти.
  • Джошуа добыл 22 победы нокаутом.
  • Александр Усик ни разу не проигрывал.

Прогноз и ставки

1.451win.comПобеда Энтони Джошуа

Энтони, на наш взгляд, более техничен, да и он выступает в своем весе и превосходит Усика в габаритах. Александру будет нелегко найти для себя удобную дистанцию, на которой он сможет наносить достаточный урон оппоненту. Плюс ко всему, бой состоится на территории Джошуа, и этот фактор тоже нельзя недооценивать.

Наш прогноз - победа Энтони Джошуа за 1.45 в БК Winline.

 

Прогноз Александра Емельяненко на этот бой можно найти по ссылке.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
2Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.02%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии