Энтони Джошуа — Александр Усик: прогноз на бой 25 сентября

Энтони ДжошуаЭнтони Джошуа
Великобритания
АТР Эккенталь
"Тоттенхэм", (Лондон)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

25 сентября пройдет поединок, в котором Энтони Джошуа сразится с Александром Усиком. Есть ли шансы у украинца в этой встрече? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Энтони Джошуа — Александр Усик. Прогноз и ставка на бой (25 сентября 2021 года)

Анонс матча

Энтони Джошуа

Энтони не так давно заявил о том, что теперь меньше работает с «железом» и делает упор на движение. Но вполне вероятно, что в предстоящем бою он предстанет таким же, как и во всех предыдущих встречах. Трудно поверить в то, что боец решится изменить свой гейм-план в важнейшем для себя поединке.

Джошуа привык рассматривать сильные и слабые стороны соперника в первой половине встречи, а уже в поздних раундах, оставляя силы, идти в активное наступление и финишировать его. Эта тактика его подвела только однажды в противостоянии с Руисом, когда он сам уступил в седьмом раунде. 

Александр Усик

Александр же практически никогда не стремится как можно быстрее нокаутировать своего визави и в основном работает на очки. Усик методично забирает раунд за раундом и, когда ему нужно отдохнуть, дает оппоненту «поработать». Помимо этого, украинец умеет перестраиваться по ходу поединка, а этим качеством обладают единицы.

Но всё же будем говорить прямо - с таким уровнем конкуренции в ринге боксер еще не сталкивался. Бой будет проходить на чужой территории, и это еще один аргумент не в пользу Александра. Если Усик планирует побеждать, то это нужно делать на старте, поскольку соперник в концовке будет сильно прибавлять.

Тренды

  • Джошуа в трех поединках из четырех отправлял соперника в нокдаун.
  • Энтони одержал 22 победы нокаутом.

Прогноз и ставки

1.651win.comДжошуа отправит соперника в нокдаун

Джошуа регулярно отправляет своих оппонентов в нокдаун, даже если по ходу поединка уступает. У Александра неплохая защита, но в заключительных раундах Энтони чувствует себя прекрасно, поэтому выдержать натиск украинцу будет невероятно тяжело. Думаем, что в одном из раундов американец всё-таки на несколько секунд дезориентирует Усика.

Наша ставка - Энтони Джошуа отправит соперника в нокдаун за 1.65 в БК Winline.

 

Прогноз Александра Емельяненко на этот бой можно найти по ссылке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии