Тайсон Фьюри — Деонтей Уайлдер: прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Тайсон ФьюриТайсон Фьюри
Великобритания
МЧМ-2020
Лас-Вегас, США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Тайсон Фьюри — Деонтей Уайлдер + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 07:00. 10 октября мы станем свидетелями третьего поединка между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером. Как он завершится? Ответ ищите в прогнозе.

Тайсон Фьюри — Деонтей Уайлдер. Прогноз на бокс (10 октября 2021 года)

Анонс матча

Тайсон Фьюри

У Тайсона был непростой путь не только в боксе, но и в жизни. У него были проблемы с наркотиками, но после этого он взялся за голову и теперь считается одним из лучших тяжеловесов мира. Заметим, что британец еще ни разу не знал горечи поражения в профессиональном боксе. 

В совокупности он провел 31 поединок и в 30-ти из них одержал викторию, и только встреча с Уайлдером завершилась вничью. К слову, после этого Фьюри добыл победы над Томом Шварцем и Отто Валлином, а в феврале прошлого года отправил в нокаут Деонтея в седьмом раунде. Подчеркнем, что в третьем и пятом раундах Тайсону удалось отправить оппонента в нокдаун.

Деонтей Уайлдер

Деонтей был сильнейшим бойцом в своей весовой категории и тоже никому не проигрывал. Но стиль Фьюри для него является очень неудобным, и подобраться к оппоненту он просто-напросто не может. Для возвращения на вершину ему необходимо доказывать свое превосходство в предстоящей встрече.

Списывать Уайлдера со счетов ни в коем случае не стоит. Этот американец способен выдавать отличные комбинации. Он даже несколько раз отправлял Фьюри в нокдаун, но добить соперника у «бомбардировщика» не получалось. Деонтей имеет левостороннюю стойку, но отлично бьет с обеих рук.

Тренды

  • Уайлдер выиграл 42 боя.
  • Один из поединков между бойцами завершился вничью.
  • Деонтей добыл 41 победу нокаутом.

Прогноз и ставки

3.31win.comПобеда Уайлдера

Уайлдер, по мнению букмекеров, является аутсайдером предстоящего поединка, однако его ни в коем случае нельзя недооценивать. Деонтей в прошлых встречах доставлял большие проблемы Фьюри, хотя и проигрывал. Американцу необходимо действовать хладнокровнее, чтобы победить. Он прошел длительный лагерь и, на наш взгляд, способен одержать верх.

Наш прогноз - победа Уайлдера за 3.30 в БК Winline.

Александр Емельяненко также поделился своим мнением на этот поединок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии