«Бостон Ред Сокс» — «Хьюстон Астрос»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Фенвэй», (Бостон)

Прогноз и ставка на «Бостон Ред Сокс» — «Хьюстон Астрос» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:08. После двух поединков в Хьюстоне полуфинальная серия между «Бостон Ред Сокс» и «Хьюстон Астрос» переезжает на поле «красных носков». Смогут ли хозяева 19 октября порадовать своих болельщиков в первом домашнем поединке и вырваться вперед? - подскажет наш прогноз.

Бостон Ред Сокс — Хьюстон Астрос. Прогноз на матч МЛБ (19 октября 2021 года)

Анонс матча

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» смотрелись солидно в обеих играх на поле противника. В стартовом поединке «красным носкам» не хватило совсем немного для победы и они упустили ее в концовке матча (4:5). Однако вторая встреча продемонстрировала, что подопечные Алекса Кора имеют хороший запас прочности - бостонцы выглядели мощно и уверенно и закономерно обыграли «Астрос» (9:5), сравняв счет в серии (1:1).

 

Хьюстон Астрос

«Хьюстон Астрос» под руководством Дасти Бэйкера в домашних матчах не выглядел сильнее противника. Первый поединок «Астрос» выиграли благодаря ошибкам соперника в концовке встречи, а второе противостояние дало понять, что у хьюстонцев стала сказываться накопленная усталость и клуб едет в Бостон при ничейном счете в серии.

 

Тренды

  • «Бостон Ред Сокс» выиграли три прошлых матча на своем поле
  • «Хьюстон Астрос» проиграли пять раз в шести предыдущих выездных поединках
  • «Бостон Ред Сокс» крупно обыграли противника в последней очной игре на родной арене

Прогноз и ставки

1.88Parimatch.comпобеда «Бостон Ред Сокс»

Матчи в Хьюстоне показали, что «красные носки» выглядят на порядок мощнее оппонента и сохранили больше сил на финише сезона. Перед своими трибунами бостонцы, по нашему мнению, постараются выиграть оба матча и пройти в финал без дополнительного поединка.

Гостям будет крайне сложно в этих двух противостояниях. Мы считаем, что «Астрос» не смогут конкурировать на равных на протяжение всего поединка, подсядут во второй половине встречи и проиграют, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - победа «Бостон Ред Сокс». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.88

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии