«Атланта Брейвс» — «Лос-Анджелес Доджерс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Труист Парк», (Атланта)

Прогноз и ставка на «Атланта Брейвс» — «Лос-Анджелес Доджерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:08. После пяти матчей полуфинальной серии МЛБ «Атланта Брейвс» выигрывает у «Лос-Анджелес Доджерс» и команде остался один шаг до финала. Смогут ли хозяева победить вновь на своем поле 24 октября? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Атланта Брейвс — Лос-Анджелес Доджерс. Прогноз на матч МЛБ (24 октября 2021 года)

Анонс матча

Атланта Брэйвс

«Атланта Брейвс» Брайана Сниткера позволила противнику сократить отставание в серии - после последнего матча в Лос-Анджелесе и победы в нем «Доджерс» (11:2) счет в полуфинале стал 3:2 в пользу «Брейвс». Команде осталось добыть одну победу для прохода в финал и у нее есть отличные шансы сделать это на родном поле.

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес Доджерс» Дэйва Робертса смогли собраться в заключительном поединке на родной арене и разбили оппонента (11:2). Гости смогли оказать сопротивление лишь в первом иннинге, а после этого просто рассыпались и закономерно потерпели крупное поражение. У «Доджерс» нет права на ошибку и им нужно только побеждать в Атланте, где они уже уступили дважды в рамках нынешнего противостояния.

Тренды

  • «Атланта Брейвс» выиграли шесть предыдущих домашних поединков
  • «Лос-Анджелес Доджерс» в семи последних выездах проиграли четыре раза
  • «Атланта Брейвс» обыграли нынешнего соперника в прошлых четырех играх на своем поле

Прогноз и ставки

1.931win.comфора (+1.5) на «Атланту Брейвс»

Оба коллектива выкладываются по максимуму в этой серии и никто не собирается сдаваться. Судя по четвертому матчу, где «Брейвс» просто смели соперника, есть предположение, что они решили в пятой игре взять паузу, зная, что серия вновь переедет на их поле.

«Доджерс» нельзя ошибаться и это, несомненно, давит на команду психологически. Игроки находятся под впечатлением предыдущего поединка, где им удалось разбить оппонента, но соперник очень силен на своем поле и будет весьма мотивирован перед родными болельщиками. Предполагаем, что хозяева настроятся на противостояние нужным для победы образом, но предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (+1.5) на «Атланту Брейвс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.93

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии