«Атланта Брейвс» — «Хьюстон Астрос»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Труист Парк», (Атланта)

Прогноз и ставка на «Атланта Брейвс» — «Хьюстон Астрос» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:09. После двух поединков в Хьюстоне финальная серия МЛБ переезжает в Атланту, где «Атланта Брейвс» примет на своем поле «Хьюстон Астрос». Смогут ли гости удивить соперника в третьем противостоянии, одержать победу 30 октября и вырваться вперед? - узнаете из нашего прогноза.

Атланта Брейвс — Хьюстон Астрос. Прогноз (кф 2.01) на матч МЛБ (30 октября 2021 года)

Анонс матча

Атланта Брэйвс

«Атланта Брейвс» Брайана Сниткера хорошо проявили себя в стартовом поединке серии и им удалось одолеть соперника на его поле (6:2) благодаря неожиданному натиску и упорству в первых трех иннингах. Однако уже во второй игре противник пришел в себя и «Брейвс» уступили еще крупнее (2:7). Счет в серии равный и теперь команды проведут три игры в Атланте.

Хьюстон Астрос

«Хьюстон Астрос» Дасти Бэйкера были несколько ошарашены напором гостей в первом домашнем матче и не смогли отыграть гандикап, который те заработали в начале поединка. Но все изменилось во втором противостоянии - игроки «Астрос» со старта дали понять, что дебютное поражение было случайным, провели отлично весь матч и закономерно выиграли (7:2), сравняв счет в серии (1:1).

Тренды

  • «Хьюстон Астрос» проиграли лишь раз в пяти последних матчах
  • «Атланта Брейвс» потерпели три поражения в шести прошлых поединках
  • «Хьюстон Астрос» семь раз обыграли соперника в восьми последних очных матчах на выезде

Прогноз и ставки

2.01Parimatch.comпобеда «Хьюстон Астрос»

Переезд команд в Атланту дает некоторое преимущество домашнему коллективу, но мы считаем, что игроки гостевого клуба уже готовы к неожиданностям со стороны «Брейвс» и будут более внимательны в третьем поединке. «Астрос» выглядят сильнее своих оппонентов по финалу и будут стремиться победить именно в первой встрече на чужом поле, рассчитывая на продолжение серии в Хьюстоне.

«Атланта Брейвс» смотрелись хорошо лишь в первой половине дебютного противостояния, а потом все преимущество перешло к противнику и техассцы выглядели намного сильнее. Мы считаем, что гостям удастся одержать победу в первой выездной игре и предлагаем воспользоваться этим.

Наш прогноз - победа «Хьюстон Астрос». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 2.01

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии