«Атланта Брейвс» — «Хьюстон Астрос»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Труист Парк», (Атланта)

Прогноз и ставка на «Атланта Брейвс» — «Хьюстон Астрос» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:09. После победы в первом домашнем поединке «Атланта Брейвс» вырвались вперед в финальной серии и теперь «Хьюстон Астрос» вынуждены догонять соперника. Удастся ли гостям сделать это 31 октября и сравнять счет? - узнаете из нашего прогноза.

Атланта Брейвс — Хьюстон Астрос. Прогноз (кф 2.03) на матч МЛБ (31 октября 2021 года)

Анонс матча

Атланта Брэйвс

«Атланта Брейвс» Брайана Сниткера в третьем матче финального противостояния не выглядела грозно и мощно, но соперник провел поединок еще хуже и не смог навязать борьбы. Как итог - хозяева смогли взять по одному очку в третьем и восьмом иннингах и добыли вторую победу (2:0), что позволило им выйти вперед в серии (2:1).

Хьюстон Астрос

«Хьюстон Астрос» Дасти Бэйкера так и не смог настроиться на стартовый поединок в Атланте и выглядел совсем плохо в первом гостевом матче. У команды не получилось не только выиграть хотя бы один иннинг, но она и вовсе не удосужилась заработать хоть одно очко за матч. Этот проигрыш усложняет задачу для «Астрос» и теперь им нужно догонять противника.

Тренды

  • «Хьюстон Астрос» одержали три победы в пяти последних выездных матчах
  • «Атланта Брейвс» проиграли лишь однажды в десяти предыдущих играх на своем поле
  • «Хьюстон Астрос» семь раз обыграли нынешнего противника в девяти выездных противостояниях

Прогноз и ставки

2.031XBETпобеда «Хьюстон Астрос»

В первом поединке в Атланте ни те, ни другие так и не показали себя уверенно и выглядели неубедительно. Создавалось такое впечатление, что команды не сговариваясь решили взять паузу на этот матч и восстановить силы перед продолжением борьбы за титул.

Такие минимальные обороты в игре были несколько успешнее для домашнего коллектива, что позволило ему победить и оторваться в серии. Теперь «Астрос» вынуждены включать форсаж и догонять противника. Мы считаем, что гости смогут выступить значительно луше в четвертом противостоянии и одержат верх, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - победа «Хьюстон Астрос». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.03

БК bet365 предлагает всем новым клиентам бонус до 10 000 рублей! Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии