Heroic — Virtus.pro: прогноз на матч PGL Major

МеждународныйПерейти к матчу →
HeroicHeroic
Дания
PGL Major
Стокгольм
Virtus.proVirtus.pro
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Heroic — Virtus.pro + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:30. Heroic 4 ноября встретятся с Virtus.pro в четвертьфинале PGL Major. Кто одержит верх?

Heroic — Virtus.pro. Прогноз на матч CS:GO (4 ноября 2021 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic располагаются на пятой строчке мирового рейтинга. Команда на протяжении сезона демонстирировала стабильные результаты и всегда находилась в топе. Однако на этом турнире ей предстоял нелегкий путь. Коллектив с трудом выбрался в стадию «легенд», но в ней себя показал во всей красе.

Датчане одержали верх над Vitality (16:12), Astralis (16:7) и в борьбе на трех картах разобрались с Copenhagen Flames со счётом 2:1. Подчеркнем, что на данный момент «герои» имеют наивысший винрейт на картах Inferno и Overpass, где он составляет 80% и 88% соответственно.

Virtus.pro

Virtus.pro занимают 11-ю строчку мирового рейтинга и уже добились многого на этом первенстве. Мало, кто мог ожидать от команды того, что она пройдет стадии челленджера и «легенд». Несмотря на замену в лице FL1T'a, коллектив буквально на характере пробился в четвертьфинал мэйджора.

Последние два поединка были очень напряженными. Сперва «медведи» разобрались с MOUZ (2:1), а затем одержали верх над FaZe Clan со счётом 2:1. При этом в противостоянии с «фейзами» «мишки» уступали с разгромным счётом, но в нужный момент взяли себя в руки и провели полноценный камбэк.

Тренды

  • Heroic выиграли три матча подряд.
  • Virtus.pro уступили в двух поединках из четырех.
  • Датчане занимают пятую строчку рейтинга.

Прогноз и ставки

1.61XBETПобеда Heroic

Virtus.pro и так добились многого на этом турнире, учитывая то, что они играют с заменой в составе. Heroic набрали форму по ходу этого турнира и должны пробираться дальше. Вполне вероятно, что «медведи» возьмут одну, но в итоге датчане одержат викторию. 

Наш прогноз - победа Heroic за 1.60 в БК Фонбет.

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии