Джастин Гейджи — Майкл Чендлер: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на Джастин Гейджи — Майкл Чендлер + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. В ночь с субботы на воскресенье Джастин Гейджи встретится с Майклом Чендлером. Как проявит себя Гейджи после длительного перерыва?

Джастин Гейджи — Майкл Чендлер. Прогноз на UFC (7 ноября 2021 года)

Анонс матча

Джастин Гейджи

Джастин сумел всему миру доказать, что он является топовым бойцом. Он проделал огромный путь в профессиональном ММА и постоянно работал над собой, а вместе с тем улучшал свои результаты. После уверенных досрочных побед над Барбозой, Серроне и Фергюсоном боец получил шанс выйти в октагон против Нурмагомедова.

Однако в той встрече шансы были неравны, и из-за недостатка техники в партере он уступил удушением во втором раунде. Заметим, что американец обладает мощным ударом и 19 побед добыл нокаутом. Сомнений в том, что Джастин продолжит свой путь за титулом, никаких нет, но для этого ему необходимо пройти Чендлера.

Майкл Чендлер

Майкл большую часть своей карьеры провел в Bellator, где стал настоящей звездой. В целом же боец провел 28 поединков, в 22-х из которых добился успеха. Чендлер уверенно начал свой путь в UFC и в дебютном для себя бою нокаутировал Дэна Хукера. Но в мае текущего года он всё-таки потерпел поражение от Чарльза Оливейры, пропустив несколько мощных ударов от оппонента на старте второго раунда.

Подчеркнем, что у американца есть проблемы во встречах с сильными панчерами, и его подбородок не может сдержать удары. У Майкла хорошая борьба, и за счет нее он будет стараться выиграть. Он прекрасно осознает то, что размен ударами с «хайлайтом» не приведет к триумфу.

Тренды

  • Майкл уступил четыре раза нокаутом.
  • Гейджи выиграл 19 поединков нокаутом.
  • Майкл выиграл четыре последних боя из пяти.

Прогноз и ставки

1.91win.comДосрочная победа Джастина Гейджи

Можно не сомневаться в том, что на протяжении года Джастин поддерживал себя в форме. Если Гейджи удастся избежать «возни» в партере во встрече с Чендлером, то у него будут отличные шансы на победу. «Хайлайт» имеет очень мощный удар и преимущество в габаритах перед своим визави, поэтому предлагаем сделать ставку на его викторию.

Берем досрочную победу Джастина Гейджи за 1.90 в БК Winline

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии