Фрэнки Эдгар — Марлон Вера: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Легчайший вес
Madison Square Garden
Марлон ВераМарлон Вера
Эквадор
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Фрэнки Эдгар — Марлон Вера + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:00. 7 ноября Фрэнки Эдгар выяснит отношения в клетке с Марлоном Верой. Сможет ли Эдгар удивить своего оппонента?

Фрэнки Эдгар — Марлон Вера. Прогноз на UFC (7 ноября 2021 года)

Анонс матча

Фрэнки Эдгар

Фрэнки провел в профессионалах 34 поединка и одержал 24 победы. Однако в последнее время боец стал часто проигрывать, и, видимо, возраст дает о себе знать. Напомним, что в октябре ему уже исполнилось 40 лет, и в физике он стал уступать многим оппонентам. Американец потерпел поражение от Чена Сон Джона, затем расправился с Педро Муньозом и в феврале текущего года вновь был нокаутирован Кори Сэндхагеном.

Удары Эдгара уже не так опасны, как раньше, и сам он старается как можно аккуратнее действовать в стойке, чтобы не пропустить лишний удар, который может «выключить» его.

Марлон Вера

Марлон провел 24 поединка и уступил семь раз. В последнее время он чередует победы с поражениями и никак не может обрести стабильность. В прошлом году он одержал верх над Шоном О'Мэлли, но уступил единогласным решением Жозе Альдо. Реабилитироваться у бойца получилось в бою с Дэйви Грантом, который состоялся в июне этого года и завершился уверенной победой эквадорца.

Вера является носителем черного пояса по джиу-джитсу и восемь викторий добыл сабмишенами. Марлон, кстати говоря, еще ни разу не проигрывал досрочно. Он хорошо двигается и будет иметь преимущество в скорости перед своим соперником в грядущем противостоянии.

Тренды

  • Фрэнки уступил в трех встречах из четырех.
  • Марлон выиграл 17 поединков.
  • В предыдущем бою Вера добыл победу единогласным решением.

Прогноз и ставки

1.65Parimatch.comПобеда Марлона Веры

Фрэнки от боя к бою замедляется, и возраст берет свое. У Марлона должно быть явное преимущество в скорости, которое будет развиваться с каждой минутой. Вера ни разу не проигрывал досрочно, и Эдгару будет тяжело пробить соперника или поймать того на удушающий, поскольку сам эквадорец тоже имеет хорошую защиту в партере. Исходя из этого, предлагаем поставить на формального фаворита.

Наш прогноз - победа Марлона Веры за 1.65 в БК Париматч

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии