Heroic — G2: прогноз на матч PGL Major

МеждународныйПерейти к матчу →
HeroicHeroic
Дания
PGL Major
Стокгольм
G2 EsportsG2 Esports
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Прогноз и ставка на Heroic — G2 + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:30. 6 ноября Heroic сразятся с G2 Esports за выход в финал мэйджора. Смогут ли датчане доказать превосходство над соперником?

Heroic — G2. Прогноз на матч CS:GO (6 ноября 2021 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic еще до старта мэйджора считались одним из главных фаворитов, потому как на протяжении сезона демонстрировали отличные результаты. Датчане с трудом выбрались в стадию «легенд», но зато групповой этап провели всего лишь с одним поражением от Natus Vincere. Ранее они успели доказать превосходство над Astralis и Copenhagen Flames.

В четвертьфинале «героям» пришлось сразиться с Virtus.pro. Встреча получилась невероятно напряженной, но всё-таки датчане оказались сильнее со счётом 2:1. Напомним, что на данный момент наибольший винрейт коллектив имеет на картах Inferno и Overpass, где он составляет 89% и 80% соответственно.

G2 Esports

G2 Esports быстро нашли свою игру на мэйджоре и показали себя с лучшей стороны в стадии «легенд», где не проиграли ни одного матча и вышли в плей-офф с показателем 3-0. В решающей встрече коллектив разобрался с Entropiq (2:0), а в четвертьфинальном поединке уверенно обыграл NIP со счётом 2:0.

При этом в противостоянии со шведами, хозяевами турнира, NiKo и компания не отдали более 11-ти раундов ни на одной из мап. Сейчас же сильнейшими картами в активе европейского микса можно назвать Inferno и Nuke, где он имеет 50% и 67% винрейта соответственно.

Тренды

  • Heroic выиграли четыре матча подряд.
  • G2 уступили датчанам в двух матчах из четырех.

Прогноз и ставки

2.41XBETПобеда Heroic

Heroic не могут считаться аутсайдерами в этом поединке, поскольку ни в одном компоненте не уступают своему сопернику. Это равные по силе коллективы, и многое будет решать психологический настрой команд. У датчан есть эмоциональный капитан cadian, который всегда заводит команду и дарит ей положительные эмоции. Также «герои» увереннее смотрятся по маппулу.

Наш прогноз - победа Heroic за 2.40 в БК Фонбет

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии