Na'Vi — Gambit: прогноз на матч PGL Major

МеждународныйПерейти к матчу →
NaViNaVi
Украина
PGL Major
Стокгольм
Gambit EsportsGambit Esports
Англия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Na'Vi — Gambit + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 6 ноября в полуфинале PGL Major пройдет встреча Natus Vincere и Gambit. Какая из СНГ команд пройдет в финал?

Na'Vi — Gambit. Прогноз на матч CS:GO (6 ноября 2021 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere пребывают в прекрасной форме и отлично подготовились к этому турниру. Желто-черные выиграли все матчи на мэйджоре, при этом не отдав ни одной карты. Напомним, что в заключительном поединке группового этапа они оказались сильнее NIP (2:0), а в четвертьфинальной встрече с Vitality одержали верх со счётом 2:0.

В противостоянии с французами команда сперва нервничала, потому как давно не играла при заполненном болельщиками стадионе, но затем пришла в себя и в красивом стиле разобралась с принципиальным соперником. Подчеркнем, что за последние три месяца Na'Vi 11 раз сыграли на Nuke и ни разу не знали горечи поражения на этой карте.

Gambit Esports

Gambit сейчас не так сильны, как раньше, но их ни в коем случае нельзя списывать со счетов. У этой команды отличный тренер и игроки, которые уже успели набраться опыта и по стрельбе никому не уступают на этом первенстве. В последних двух встречах у россиян получилось расправиться с NIP (2:0) и FURIA (2:0).

Против бразильцев «гамбиты» на Inferno сами позволили оппоненту перевести игру в овертайм, но уже в дополнительное время одержали викторию, а на Overpass продемонстрировали отличную защиту и отдали всего десять раундов. Пожалуй, самыми мощными картами в активе команды сейчас являются Mirage, Vertigo и тот же Overpass, ведь на каждой она имеет более 70% викторий.

Тренды

  • Gambit выиграли пять матчей из шести против Na'Vi.
  • Gambit имеют серию из трех побед.

Прогноз и ставки

2.85Parimatch.comПобеда Gambit

Матч будет невероятно напряженным для обеих команд. Они множество раз встречались на крупных турнирах, и в последнее время чаще побеждали Gambit. Они являются самым неудобным соперником для Natus Vincere на этом первенстве и, пожалуй, единственной командой, которая способна остановить желто-черных на пути к чемпионству. Думаем, что есть смысл поставить на «гамбитов» за отличный коэффициент.

Берем победу Gambit за 2.85 в БК Париматч

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии