Роуз Намаюнас — Вейли Чжан: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Минимальный вес
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Прогноз и ставка на Роуз Намаюнас — Вейли Чжан + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:30. 7 ноября Роуз Намаюнас сразится с Вейли Чжан. На кого сделать ставку?

Роуз Намаюнас — Вейли Чжан. Прогноз на UFC (7 ноября 2021 года)

Анонс матча

Роуз Намаюнас

Роуз провела в совокупности 17 поединков на профессиональном уровне и потерпела только четыре поражения. Несколько лет назад ее не воспринимали всерьез, но она смогла доказать всему миру, что является лучшей. Уступив в мае 2019 года Джессике Андраде она взяла у нее реванш год спустя.

Также Намаюнас появилась в октагоне в апреле этого года, когда красивым хай-киком отключила Чжан. Подчеркнем, что «головорезка» обладает коричневым поясом по бразильскому джиу-джитсу и имеет неплохую выносливость. Но большую часть времени Роуз предпочитает проводить в стойке.

Чжан Вэйли

Вейли имеет за спиной 23 поединка и всего два поражения. До неудачного боя против Намаюнас она имела серию из пяти викторий в этом промоушене. До этого китаянка успела разобраться с такими соперницами, как Тиша Торрес, Джессика Андраде и Йоанна Еджейчик. Заметим, что она отличается нокаутирующей мощью и своей отличной ударной техникой.

Но разнообразности в действиях Вейли не хватает, из-за чего она становится легко «читаемой» для оппоненток. Ее главной целью является как можно быстрее финишировать визави, и если ей дают хороший отпор, она впадает в ступор. Однако в октагоне с ней нужно быть очень аккуратным, поскольку «магнум» за свою карьеру успела оформить десять нокаутов.

Тренды

  • Роуз выиграла прошлый бой у Чжан нокаутом.
  • Намаюнас добыла 17 викторий.
  • Китаянка потерпела два поражения.

Прогноз и ставки

2.05Marathonbet.comПобеда Роуз Намаюнас

У Роуз намного богаче арсенал в стойке, и она четко знает, как нужно действовать против китаянки. Но букмекеры в очередной раз считают ее аутсайдером в противостоянии с Чжан, и это неоправданно. Вполне вероятно, что Намаюнас вновь сможет подловить соперницу на ошибке и выбросить мощный удар, который отправит Вейли в нокаут.

Наш прогноз - победа Роуз Намаюнас за 2.05 в БК Марафонбет

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии