Na'Vi — G2: прогноз на финал PGL Major

МеждународныйПерейти к матчу →
NaViNaVi
Украина
PGL Major
Стокгольм
G2 EsportsG2 Esports
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Прогноз и ставка на Na'Vi — G2 + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. Natus Vincere не проиграли ни одной карты на турнире и оказались в финале, где сразятся с G2. Способны ли остановить их европейцы?

Na'Vi — G2. Прогноз на матч CS:GO (7 ноября 2021 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere пребывают в невероятной форме, которую они смогли набрать до турнира, и на этом первенстве, кажется, им нет равных на данный момент. Желто-черные разобрались со всеми соперниками с «сухим» счётом. В последних матчах они обыграли NIP (2:0), Vitality (2:0) и Gambit (2:0).

В полуфинале с «гамбитами» «рожденные побеждать» устроили настоящий разгром и отдали в совокупности 11 раундов своему оппоненту. При этом все игроки завершили поединок с положительным показателем. Сейчас Na'Vi играют очень сильно на всех картах, за исключением Vertigo, которую всегда держат в «бане».

G2 Esports

Мало кто ожидал того, что G2 Esports смогут собраться с силами и выбраться в финал мэйджора. Но команда доказала, что она является одной из сильнейших в мире и тоже не проиграла ни одного матча. Европейский микс уверенно расправился с Entropiq (2:0) и NIP (2:0), а в противостоянии с Heroic был крайне близок к вылету с чемпионата.

На решающей мапе против датчан G2 уступали со счётом 14:15 и в заключительном раунде за атаку всё-таки смогли взять плохой бай, а уже в овертайме не отдали ни одного раунда. Подчеркнем, что в невероятной кондиции пребывает NiKo, который завершил все матчи, за исключением одного, с положительным показателем.

Тренды

  • Na'Vi выиграли шесть матчей подряд против G2.
  • G2 уступили в прошлый раз желто-черным со счётом 0:3.
  • Na'Vi выиграли все матчи на турнира со счётом 2:0.

Прогноз и ставки

1.81win.comФора Na'Vi (-1.5) по картам

Natus Vincere находятся в невероятной форме и намного сильнее всех оппонентов на этом турнире. Они отлично подготовились к этому мэйджору, и каждый игрок показывает индивидуально мощную игру. В прошлый раз желто-черные уверенно разобрались с G2 в финале, поэтому и в этот раз докажут свое превосходство со счётом 2:0.

Наш прогноз - победа Na'Vi с форой (-1.5) по картам за 1.80 в БК Winline

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии