MOUZ — GamerLegion: прогноз на матч Dreamhack

MOUZMOUZ
Германия
DreamHack Open November 2021 - Group Stage
Online
Team GamerLegionTeam GamerLegion
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка MOUZ – GamerLegion + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:30. 11 ноября MOUZ встретятся с GamerLegion, и наши эксперты представят прогноз на это событие.

MOUZ — GamerLegion. Прогноз на матч CS:GO (11 ноября 2021 года)

Анонс матча

MOUZ

MOUZ располагаются на располагаются на 13-й строчке мирового рейтинга. На прошедшем мэйджоре они явно показали не тот результат, который хотели показать. Команда выбралась в стадию легенд, одержав верх над BIG (2:1), но затем смогла разобраться только с ENCE (2:0), а в заключительном поединке за «выживание» потерпела поражение от Virtus.pro (1:2).

«Мышки» успели провести один матч в рамках этого первенства, в котором не справились с MAD Lions, проиграв со счётом 1:2. При этом на турнире коллектив выступает с заменой в лице ChrisJ, а Bymas из-за болезни пропустит чемпионат. Отсутствие практики серьезно сказалось на Крисе, и он завершил противостояние со «львами» с показателем «-25».

Team GamerLegion

GamerLegion занимают 45-е место в мировом рейтинге и стабильно выступают на тир-2 уровне. Они остались без места на мэйджоре и не смогли на него отобраться. На данный момент коллектив идет на серии из трех поражений. Напомним, что он уступил Sinners (0:2) и Finest (1:2) в рамках ESEA Premier, а уже на этом первенстве проиграл BIG со счётом 1:2.

Подчеркнем, что только на двух картах шведы имеют более 55% винрейта. Этими мапами являются Mirage и Ancient. Выбраться из группы «легиону» будет практически невозможно, поскольку после «маузов» его соперником станут BIG.

Тренды

  • MOUZ уступили в трех матчах подряд.
  • В двух последних матчах GamerLegion брали карту.

Прогноз и ставки

1.81win.comФора GamerLegion (+1.5) по картам

MOUZ выступают на этом турнире с заменой, поэтому серьезных результатов от них ждать не стоит. У ChrisJ давно не было практики, и он показал плохую игру в стартовом поединке. Для GamerLegion победа в предстоящей встрече оставляет шансы на выход из группы, поэтому как минимум одну карту шведы должны взять.

Наш прогноз - победа GamerLegion с форой (+1.5) по картам за 1.80 в БК Winline.

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии