Virtus.pro — Eternal Fire: прогноз на матч REPUBLEAGUE

Virtus.proVirtus.pro
Россия
REPUBLEAGUE Season 2 - Playoff
Online
Eternal FireEternal Fire
Турция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка Virtus.pro – Eternal Fire + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. 11 ноября Virtus.pro встретятся с Eternal Fire. Кому отдать предпочтение в этом поединке?

Virtus.pro — Eternal Fire. Прогноз на матч CS:GO (11 ноября 2021 года)

Анонс матча

Virtus.pro

Virtus.pro после мэйджора поднялись на седьмую строчку мирового рейтинга. Заметим, что команда на таком крупном турнире выступала с заменой и показала очень достойный результат. Она выбралась в четвертьфинал, где в равной борьбе уступила Heroic. Конечно же, в коллективе после хорошего выступления не произошли решафлы.

На данный момент «медведи» имеют наибольший винрейт на картах Inferno и Vertigo, где он составляет 58% и 73%. Самым лучшим по статистике игроком в составе является Yekindar, KDR которого составляет 1,17. Но, возможно, к предстоящему ивенту VP отнесутся не со всей серьезностью.

Eternal Fire

Eternal Fire находятся на 53-й позиции мирового рейтинга. Они остались без места на мэйджоре, но и выступают в основном на тир-3 уровне, где демонстрируют нестабильные результаты. Правда, на турнире среди турецких команд «огни» одержали викторию, в финале одержав верх над Thunderbolts со счётом 2:0.

Также в противостоянии с Enterprise за попадание в плей-офф REPUBLEAGUE турки добились успеха (2:0), отдав оппоненту в совокупности десять раундов. Стоит сказать о том, что у коллектива самый высокий винрейт на картах Dust2 и Overpass, где он имеет 77% и 73% соответственно.

Тренды

  • Eternal Fire имеют серию из трех побед.
  • Команды не встречались ранее.

Прогноз и ставки

1.77Parimatch.comФора Eternal Fire (+1.5) по картам

Eternal Fire, конечно, являются аутсайдером этого противостояния. Однако Virtus.pro недавно вернулись с мэйджора и еще толком не успели прийти в себя. Турки же в онлайне играют неплохо и нечасто уступают всухую даже оппонентам уровня выше. Думаем, что на одной из карт им удастся одержать верх.

Берем победу Eternal Fire с форой (+1.5) по картам за 1.77 в БК Париматч.

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии