MAD Lions — MOUZ: прогноз на матч Dreamhack

MAD LionsMAD Lions
Международный
DreamHack Open November 2021 - Group Stage
Online
MOUZMOUZ
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка MAD Lions – MOUZ + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 12 ноября MAD Lions встретятся с MOUZ, и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

MAD Lions — MOUZ. Прогноз на матч CS:GO (12 ноября 2021 года)

Анонс матча

MAD Lions

MAD Lions располагаются на 21-й строчке мирового рейтинга и в последнее время показывали неплохие результаты даже на тир-1 уровне. Они давали отпор топовым соперникам. Коллектив остался без места на мэйджоре, но месяц назад достойно выступил на BLAST Premier, где добрался до полуфинала, по пути обыграв G2 Esports (2:1), но всё-таки потерпел поражение от Liquid со счётом 0:2.

В рамках Dreamhack команда успела разобраться с MOUZ (2:1), однако уступила во встрече с BIG, не взяв ни одной мапы - 0:2. Подчеркнем, что на данный момент наибольший винрейт европейский микс имеет на картах Mirage и Overpass, где он составляет 71% и 86% соответственно.

MOUZ

MOUZ неудачно сыграли на мэйджоре, ведь они явно ставили перед собой другие цели. Но команда пока что решила не производить изменения в составе и остаться в прежнем ростере. Правда, на этом ивенте коллектив начал выступать с заменой в лице ChrisJ, но уже во втором поединке Bymas вернулся.

Напомним, что после поражения от «львов» «мышки» разобрались с GamerLegion со счётом 2:0, но на обеих картах столкнулись с проблемами. Сильнейшими мапами в активе «маузов» сейчас считаются Nuke и Vertigо, на которых они имеют 64% и 71% винрейта соответственно. Возможно, тот самый Нюк они возьмут своим пиком в предстоящей встрече.

Тренды

  • MAD Lions уступили в трех поединках из пяти.
  • MOUZ выиграли прошлый матч со счётом 2:0.

Прогноз и ставки

1.511win.comПобеда MOUZ

MAD Lions на этом турнире успели разобраться с MOUZ, но тогда «мауза» выступали не в оптимальном составе. С возвращением Bymas'a в ростер «мышки» сразу же одержали победу и показали хорошую игру против GamerLegion. Думаем, что у них получится взять реванш у своего обидчика и выбраться в плей-офф.

Наш прогноз - победа MOUZ за 1.51 в БК Winline

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии