Бен Ротвелл — Маркос Лима: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
UFC Apex
Маркос ЛимаМаркос Лима
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на Бен Ротвелл — Маркос Лима + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:30. Бен Ротвелл проведет второй бой за год, и его оппонентом на этот раз станет Маркос Лима. У кого больше шансов?

Бен Ротвелл — Маркос Лима. Прогноз на UFC (14 ноября 2021 года)

Анонс матча

Бен Ротвелл

Бен является ветераном смешанных единоборств и за свою карьеру успел провести 53 поединка и уступил всего 13 раз. После поражения единогласным решением судей от Марчина Тыбуры в прошлом году Ротвелл вернулся в клетку в мае этого года и одержал верх над Крисом Барнеттом, продемонстрировав удушение гильотиной.

Но возраст и лишний вес дают о себе знать, и американец слишком быстро выдыхается. Уже в середине второго раунда силы покидают бойца, и он практически не атакует и не наносит урон сопернику. Подчеркнем, что сильной стороной Бена является борьба, а в стойке он действует на дальней дистанции.

Маркос Лима

Маркос провел за свою карьеру 25 поединков, в 18-ти из которых праздновал викторию. Однако стабильные результаты у него показывать не получается, и он постоянно чередует победы с поражениями. Например, в прошлом году он одержал верх над Беном Сосоли, но уступил Александру Романову.

В этом году Лима провел только один бой против Мориса Грина, в котором добился успеха единогласным решением судей. Подчеркнем, что у бразильца есть проблемы при встрече с хорошими джитсерами, но в стойке он опасен. Маркос является выходцем из кикбоксинга и отличается нокаутирующей мощью. Помимо этого, с выносливостью как таковых проблем у него не наблюдается.

Тренды

  • Бен выиграл 40 поединков.
  • Ротвел одержал верх в прошлой встрече.
  • Маркос уступил в трех поединках из шести.

Прогноз и ставки

1.651XBETПобеда Бена Ротвелла

Маркосу не хватает стабильности, чтобы выступать на топовом уровне. Помимо этого, у Бена отличный партер, а в поединках с подобными соперниками бразилец всегда испытывает трудности, поскольку сам является базовым кикбоксером. Не думаем, что Ротвелл столкнется с проблемами в стойке, ведь он предпочитает действовать на дальней дистанции и добраться до него тяжело.

Наш прогноз - победа Бена Ротвелла за 1.65 в БК Фонбет

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии