ENCE — forZe: прогноз на матч Dreamhack

ENCE eSportsENCE eSports
Финляндия
DreamHack Open November 2021 - Group Stage
Online
forZeforZe
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на ENCE — forZe + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:30. Прошлый матч между командами завершился «сухой» победой ENCE. Смогут ли в этот раз forZe взять хотя бы карту?

ENCE — forZe. Прогноз на матч CS:GO (12 ноября 2021 года)

Анонс матча

ENCE eSports

ENCE располагаются на 11-й строчке мирового рейтинга после выступления на мэйджоре. Заметим, что коллективу удалось пройти челленджер-стадию, но в плей-офф пробиться не получилось. На групповом этапе европейцы уступили абсолютно в каждом матче. Так, они проиграли Gambit (7:16), Liquid (7:16) и со счётом 0:2 потерпели поражение от forZe.

В рамках этого турнира ENCE расправились с forZe на двух картах, но в то же время всухую проиграли Fnatic. Нестабильные результаты команде точно не позволят продвинуться в топ-10. Стоит сказать о том, что сейчас наибольший винрейт она имеет на Mirage и Nuke, где он составляет 79% и 68% соответственно.

forZe

forZe уже на протяжении долгого времени выступают на тир-2 уровне, хотя когда-то хорошо проявляли себя на тир-1 сцене. Но с того момента прошло много времени, и состав коллектива значительно изменился. Кстати говоря, «спартаковцы» смогли прервать серию из трех поражений, одержав верх над Spirit со счётом 2:0.

После тяжело взятой первой карты против «духов» (19:15) россияне буквально разгромили своего оппонента на Nuke, не отдав тому ни одного раунда - 16:0. Подчеркнем, что на данный момент только на Ancient и Mirage «форз» имеют более 70% винрейта.

Тренды

  • ENCE уступили в четырех матчах из пяти.
  • forZe выиграли в прошлом поединке со счётом 2:0.

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comforZe с форой (+1.5) по картам

Мы думаем, что forZe в этот раз могут огорчить своего соперника как минимум на одной из карт. В предыдущем поединке они дали хороший отпор ENCE на карте Ancient и проиграли в равной борьбе. Тем более, россияне получили заряд уверенности в своих силах после разгромной победы на второй карте над Spirit.

Наш прогноз - победа forZe с форой (+1.5) по картам за 1.80 в БК Париматч.

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии