Макс Холлоуэй — Яир Родригес: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
UFC Apex
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Макс Холлоуэй — Яир Родригес + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:00. Макс Холлоуэй 14 ноября выйдет в клетку и сразится с Яиром Родригесом. Кто окажется сильнее?

Макс Холлоуэй — Яир Родригес. Прогноз на UFC (14 ноября 2021 года)

Анонс матча

Макс Холлоуэй

Макс провел в совокупности 28 поединков на профессиональном уровне. Несколько раз у него получалось защищать титул чемпиона мира в полулегком весе. Однако 2019 и 2020 годы максимально неудачно сложились для бойца, потому как он потерпел поражение от Александра Волкановски.

Реабилитироваться у Холлоуэя получилось только в противостоянии с Келвином Каттаром в январе текущего года, когда он выиграл единогласным решением. Подчеркнем, что у «Благословенного» очень сильный бокс и в стойке он очень опасен. Плюс ко всему, Макс имеет хорошую выносливость и умеет удивлять своих соперников, действуя разнообразно.

Яир Родригес

Яир провел на профессиональном уровне 16 боев, в 14-ти из которых праздновал викторию. Но выступает боец достаточно редко, и он уже на протяжении двух лет не появлялся в октагоне, и это может стать большой проблемой для него самого. Заметим, что в двух последних встречах у Родригеса получилось расправиться с Чен Сон Джоном и Джереми Стивенсом.

Мексиканец здорово пробивает хай-кики, и это является его главным оружием в клетке. Но нередко случалось такое, что Яир поддавался эмоциям, из-за чего пропускал достаточно болезненные удары. Стоит сказать о том, что «Пантера», как и Холлоуэй, привык действовать непредсказуемо и ловить оппонентов на ошибках.

Тренды

  • Макс выиграл 22 поединка.
  • В последней встрече Холлоуэй одержал победу единогласным решением.
  • Родригес дважды проигрывал нокаутом.

Прогноз и ставки

2.11win.comПобеда Холлоуэя решением судей

Яир выглядит аутсайдером на фоне бывшего чемпиона UFC. Макс действует очень рассчетливо в октагоне и не поддается эмоциям, что иногда мы наблюдаем со стороны Родригеса. Постоянное давление в октагоне от Холлоуэя не позволит мексиканцу раскрыть свой потенциал. Думаем, что «Благословенный» станет одним из самых неудобных соперников для «Пантеры» в карьере.

Наш прогноз - победа Макса Холлоуэя решением судей за 2.10 в БК Winline

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии