Fnatic — BIG: прогноз на матч Dreamhack

МеждународныйПерейти к матчу →
FnaticFnatic
Швеция
Кубок африканских наций
Online
BIGBIG
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка Fnatic — BIG + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. 14 ноября пройдет финальный матч Dreamhack Open между Fnatic и BIG. Кто окажется сильнее?

Fnatic — BIG. Прогноз на матч CS:GO (14 ноября 2021 года)

Анонс матча

Fnatic

Fnatic располагаются на 32-й строчке мирового рейтинга, но постепенно начинают прогрессировать и набирать форму. Действительно, мы уже давно не видели эту организацию среди топовых команд. На этом первенстве коллектив отлично проявляет себя и уже оказался в финале, где является фаворитом.

Подчеркнем, что в трех поединках подряд «фнатики» одержали «сухую» победу. Так, они разобрались сo Spirit (2:0), ENCE (2:0) и MAD Lions (2:0). На некоторых картах им пришлось провести камбэк, но они показали, что с характером у них всё в порядке. Помимо этого, достойную игру стал демонстрировать smooya.

BIG

BIG не стали менять состав после неудачного выступления на мэйджоре. Но и их можно понять, поскольку они пригласили в ростер gade около трех месяцев назад и только-только сыгрались вместе. У коллектива были проблемы с коммуникацией, ведь на данный момент игрокам приходится общаться исключительно на английском языке.

Напомним, что на этом турнире «биги» успели одержать верх над GamerLegion (2:1), а также доказали свое превосходство над MAD Lions (2:0) и forZe со счётом 2:1. В противостоянии с россиянами им пришлось отыгрываться с 0:1 по картам, но на Dust2 и Nuke они не позволили взять сопернику более десяти раундов.

Тренды

  • Fnatic выиграли три матча подряд со счётом 2:0.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась в пользу Fnatic.

Прогноз и ставки

2.21XBETFnatic с форой (-1.5) по картам

Fnatic находятся в хорошей форме на данный момент и по игре смотрятся сильнее, чем BIG. «Фнатики» до этого разбирались с соперниками всухую, и мы думаем, что в финале, который пройдет в формате BO5, у них будет больше шансов, поскольку на многих картах они чувствуют себя увереннее, чем немцы.

Прогноз - победа Fnatic с форой (-1.5) по картам за 2.20 в БК Фонбет

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии