Eternal Fire — Entropiq: прогноз на матч REPUBLEAGUE

Eternal FireEternal Fire
Турция
REPUBLEAGUE Season 2 - Playoff
Online
EntropiqEntropiq
Чехия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка Eternal Fire – Entropiq + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. 18 ноября пройдет поединок между Eternal Fire и Entropiq. Какую ставку сделать на этот матч?

Eternal Fire — Entropiq. Прогноз на матч CS:GO (18 ноября 2021 года)

Анонс матча

Eternal Fire

Eternal Fire располагаются на 57-й строчке мирового рейтинга и демонстрируют неплохие результаты в онлайне в последнее время. Команда состоит из опытных игроков, среди которых можно выделить XANTARES, woxic и Calyx, которые ранее выступали за топовые организации и регулярно принимали участие на крупных ивентах.

Турки на данный момент пребывают на серии из восьми викторий. Напомним, что в прошлых матчах они смогли разобраться с INDE IRAE (2:0), ECSTATIC (2:1), Royals (16:10) и Ambush (16:12). Подчеркнем, что сейчас сразу на четырех картах команда имеет винрейт выше 60%, что является отличным показателем.

Entropiq

Entropiq здорово проявили себя на главном турнире года и поднялись на 12-ю строчку мирового рейтинга. Россияне не стали производить изменений в составе, и это было бы нелогично, учитывая их результат на мэйджоре. Сейчас же они развили серию до шести побед и еще ни разу не проиграли с окончания турнира в Стокгольме.

Подчеркнем, что у коллектива получилось разобраться с Lyngby Vikings (2:1), Fiend (2:0), а также дважды удалось обыграть Sinners со счётом 2:0 и 16:2 соответственно. Лучшей мапой в активе «энтропик» является Mirage, на котором они имеют 78% винрейта.

Тренды

  • Eternal Fire выиграли восемь матчей подряд.
  • В позапрошлом поединке против Entropiq турки взяли карту.

Прогноз и ставки

1.781XBETEternal Fire с форой (+1.5) по картам

Eternal Fire на данный момент пребывают в хорошей форме и развили длительную серию побед, поэтому, на наш взгляд, они способны дать достойный отпор россиянам в предстоящем поединке. Entropiq далеко не все встречи завершают с «сухим» счётом, и на одной из карт, на которой классно играют турки, могут уступить.

Берем победу Eternal Fire с форой (+1.5) по картам за 1.78 в БК Фонбет

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии