Кетлин Виейра — Миша Тейт: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Легчайший вес
UFC Apex
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка Кетлин Виейра – Миша Тейт + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 21 ноября Кетлин Виейра сразится с Мишей Тейт. Кто окажется сильнее? Узнаете в нашем материале.

Кетлин Виейра — Миша Тейт. Прогноз на UFC (21 ноября 2021 года)

Анонс матча

Кетлин Виейра

Кетлин провела на профессиональном уровне 13 поединков, в 11-ти из которых праздновала успех. Заметим, что у нее была серия из четырех викторий в промоушене, до того как она уступила Ирен Алдане. В прошлом году она реабилитировалась и одержала верх над Сиджарой Юбэнкс, но в феврале этого года вновь проиграла Яне Куницкой единогласным решением судей.

Подчеркнем, что Виейра любит работать на дальней дистанции и именно на ней она чувствует себя комфортно. Бразильянка предпочитает действовать в стойке, хоть и имеет черный пояс по джиу-джитсу. Правда, зачастую она не справляется с соперницами, которые прижимают ее к сетке.

Миша Тэйт

Миша имеет в своем активе 27 поединков, в 20-ти из которых праздновала викторию. В UFC она уже выступает с 2013 года, но отличных результатов ей так и не удалось достигнуть. Более того, у нее был простой длительностью в четыре года, после того, как она уступила Нуньес и Пеннингтон.

Вернувшись в октагон в июле текущего года, Тейт смогла разобраться с Мэрион Рено, отправив ее в нокаут в третьем раунде. У американки огромный опыт, но при этом у нее был длительный перерыв, поэтому не факт, что она пребывает в той же форме, что и раньше.

Тренды

  • Виейра выиграла 11 поединков.
  • Тейт уступила в двух встречах из трех.
  • Кетлин выиграла пять поединков из семи в UFC.

Прогноз и ставки

2.011XBETПобеда Виейры

Кетлин находится в неплохой форме. Конечно, она уступила единогласным решением Куницкой, но ее соперница была выше классом. Тейт же вернулась после длительного простоя, и победа над Рено, фактически, ничего не значит. Виейра будет отлично справляться с Мишей в стойке и не позволять ей прижать себя к сетке, поэтому предлагаем поставить на ее викторию.

Наш прогноз - победа Кетлин Виейры за 2.02 в БК Фонбет

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.8%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии