Майкл Кьеза — Шон Брэди: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
UFC Apex
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка Майкл Кьеза – Шон Брэди + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. 21 ноября Майкл Кьеза выйдет в октагон и выяснит отношения с Шоном Брэди. Кто окажется сильнее?

Майкл Кьеза — Шон Брэди. Прогноз на UFC (21 ноября 2021 года)

Анонс матча

Майкл Кьеза

Майкл провел на профессиональном уровне 27 поединков, в 22-х из которых одержал викторию. Не так давно у бойца была серия из четырех побед в UFC, однако он прервал ее поражением против Висенте Луке в августе этого года, уступив сабмишеном. В то же время важно заметить, что борьба является сильнейшей стороной Кьезы, поскольку 12 побед он одержал сабмишенами.

Регулярно американец переводит своих соперников в партер и занимает выгодную позицию, особенно тех, кто имеет слабую защиту от тейкдаунов. Но в стойке он наносит посредственный урон по своим соперникам, и его ударная техника оставляет желать лучшего.

Шон Брэди

Шон идет на серии из 12-ти побед на профессиональном уровне и еще ни разу не знал горечи поражения. Под эгидой главного промоушена в мире он выступает с 2019 года и успел провести четыре боя. В двух последних встречах у него получилось разобраться с Кристианом Агилерой и Джейком Мэттьюсом. 

При этом в обеих встречах он победил сабмишеном, продемонстрировав удушение гильотиной и треугольником. Стоит сказать о том, что Шон имеет черный пояс по джиу-джитсу. В стойке он не представляет особой опасности, но в то же время не позволяет наносить оппонентам урон.

Тренды

  • Шон выиграл 12 поединков подряд.
  • Майкл уступил в пяти встречах.
  • Кьеза уступил в последнем поединке.

Прогноз и ставки

1.71win.comПобеда Шона Брэди

Кьеза плохо действует против тех соперников, которые «заточены» исключительно под борьбу. Шон, как раз-таки, является одним из них. Плюс ко всему, Брэди не потерпел ни одного поражения и уже успел освоиться в UFC. На наш взгляд, у «маверика» борьба намного лучше, чем у Майкла, поэтому предлагаем взять его победу.

Наш прогноз - победа Шона Брэди за 1.70 в БК Winline

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии