Александр Емельяненко — Марсио Сантос: прогноз на AMC Fight Nights

CBA
Сыктывкар, Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на Александр Емельяненко — Марсио Сантос + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. Александр Емельяненко 27 ноября выйдет в октагон и выяснит отношения с Марсио Сантосом. Сможет ли россиянин добиться успеха в этом противостоянии?

Александр Емельяненко — Марсио Сантос. Прогноз на бой (27 ноября 2021 года)

Анонс матча

Александр Емельяненко

Александр проведет 37-й поединок на профессиональном уровне. Последний профессиональный поединок с его участием состоялся в июле прошлого года, когда он уступил Магомеду Исмаилову техническим нокаутом, оказавшись совершенно не готовым к напору оппонента. Конечно, Емельяненко сейчас уже находится не в той форме, что раньше, и старые травмы дают о себе знать и которые постоянно мешают бойцу в октагоне.

Однако Александр доказал, что он может достойно и долго держать удар. Но если в первом раунде он очень опасен, то ближе к третьей пятиминутке его начинают покидать силы, и удары с его стороны получаются не такими мощными и акцентированными.

Марсио Сантос

Марсио успел провести 21 бой в профессионалах и выступал под эгидой различных промоушенов, но ни в одном из них не смог закрепиться надолго. В отличие от оппонента, бразилец появлялся в октагоне уже четыре раза в этом году. Он уступил Бархударяну и Шлеменко, но одержал викторию над Артуром Гусейновым, а в августе их встреча с Артуром завершилась вничью.

Сантос является ярковыраженным борцом и не обладает сильным, нокаутирующим ударом. Зато в его арсенале имеется огромное количество различных удушающих приемов. При любой удобной возможности он будет стараться переводить Емельяненко в партер, где будет чувствовать себя намного комфортнее, чем в стойке.

Тренды

  • Емельяненко выиграл 28 поединков.
  • Марсио потерпел шесть поражений.
  • Александр 20 побед добыл нокаутом.

Прогноз и ставки

2.211win.comПобеда Александра Емельяненко

Встреча получится напряженной и тяжелой как для одного, так и для другого бойца. У Александра есть неплохие шансы на победу в этом противостоянии, особенно в стартовых раундах, когда он может поймать оппонента на ошибке и нанести свой роковой удар. В первом раунде у россиянина получается выбрасывать акцентированные удары и для бразильца они могут стать проблемными, ведь Марсио уже дважды уступал нокаутом.

Наш прогноз - победа Александра Емельяненко за 2.21 в БК Winline

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.9%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии