Экспресс на Лигу1 от 27 ноября 2021

Прогнозы на футбол на 27 ноября

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Лигу1 из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч

Прогнозы на футбол на 27 ноября | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Ницца - МецНачало матча в 02:00 МСК
НиццаНицца
МецМец
победа Ниццы1.51

«Ниццу» в этом году не узнать. Команда получила серьезное усиление летом, что пошло на пользу коллективу, который перед этим туром занимает второе место в турнирной таблице. На счету «гимнастов» восемь побед и три ничьи, которые принесли 26 очков, что на 11 меньше, чем у лидера.

«Мец» в этом году провалил старт сезона и за 14 туров добыл всего одну победу и шесть ничьих, что соответствует последней позиции в турнирной таблице. Нельзя не отметить худший показатель команды в обороне, которая пропускала 30 раз. Сегодня мы отдадим предпочтение фавориту, у которого отличный состав и поддержка трибун. Кроме того, есть шанс отомстить за поражение в февральском матче.

Лига 1, Ницца - Мец, победа Ниццы, 1.51

Лилль - НантНачало матча в 22:00 МСК
ЛилльЛилль
НантНант
победа Лилля1.77

Действующий чемпион Франции стартовал в сезоне с победы в Суперкубке, после чего команда сконцентрировалась на выступлениях в Лиге чемпионов. За 14 туров «доги» добыли четыре виктории и пять раз сыграли вничью, что принесло 17 очков, что на одно меньше, чем у сегодняшнего противника. В Лиге чемпионов «красно-синие» с восьмью баллами записали в актив восемь баллов и первую позицию в группе.

«Нант» едва не вылетел в прошлом году, после чего были сделаны правильные выводы - мы видим совсем другие результаты и содержание игры. У «канареек» пять викторий и три мирных исхода, при этом нельзя не отметить показатели результативности – по 19 забитых и пропущенных голов.

В пяти последних очных матчах непременно выигрывал чемпион, чего мы не исключаем и сегодня. Ждем победы хозяев за счет класса и опыта исполнителей и огромной мотивации.

Лига 1, Лилль - Нант, победа Лилля, 1.77

НиццаНицца
МецМец
победа Ниццы1.51
ЛилльЛилль
НантНант
победа Лилля1.77

Ближайшие Прогнозы на спорт